Author Topic: Бесплатные Лендинги в стиле блога за 2 минуты  (Read 18801 times)

serioga81

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 252
Если у Вас есть не много фантазии - эта тема для вас. Переходим на сайт Pen В появившейся форме придумываем адрес для блога и пароль. Вводим капчу и поподаем на страницу Вашего блога. Никакая регистрация или подтверждения не нужны! Настройки минимальны: Название и текст, можно вставлять ссылки и картинки.

Чтобы было понятьней я сделал пару скринов:


Используйте html теги для написания текста. Всё просто и элементарно :)


В итоге мы получим страницу лендинг. Если вы качественно напишите тест + прокачаете эту страницу ссылками (такими же одностраничными блогами) будет поисковый трафик.Так же можно вставлять этот адресс блога в ссылки соц профилей и так далее..

Для наглядного примера я состряпал вот такие странички amateur-pics.pen.io и svetik2.pen.io за пару минут.





Вариантов использования таких страниц много, нужно лишь включить фантазию. Для примера: в соц сетях можно ставить ссылку с надписью- Мой блог и ссыль на него а на блоге выложить фото тёлки с меендо и ссылки на её страницу.

Буржуи используют такой способ: Называют блог каким нибудь уникальным именем которого нет в поиске, К примеру Марина ТрахтиБухти2 - в блоге вставляют это имя три-четыре раза. А в профайлах соц анкет пишут: "Смотрите мои фотки в Гугле по запросу Марина ТрахтиБухти2". Через пару дней ваш блог с названием Марина ТрахтиБухти2 попадает в поиск по этой уникальной фразе Марина ТрахтиБухти2 :) Если дрочер запал на тёлу то будет искать её фотки и через блогстраничку попадёт на её профайл с меендо, где она выкладывает свои обнажённые фотки :)  Всем удачи в новом году!
« Last Edit: January 04, 2017, 06:50:03 pm by serioga81 »

terzzio

  • Newbie
  • *
  • Posts: 4

alex

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 128
лучше на wmz скинь 5 )))

LiveDrive

  • Newbie
  • *
  • Posts: 26
Очень интересная идея, можно потестить!

LiveDrive

  • Newbie
  • *
  • Posts: 26
Сделал подобную страничку, только на своем домене. Просто отдельную страницу на блоге, жду когда в поисковик влетит, дальше вариантов куча. Везде, где нельзя вставлять ссылку можно направить людей в поисковик.
Отпишусь когда будет результат.

serioga81

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 252
Везде, где нельзя вставлять ссылку можно направить людей в поисковик.

Там где нет возможности вставить ссылку - можно указывать адрес электронной почты. Все почтовые службы имеют функцию автоответчика. Если нет возможности держать акк онлайн можно в статусе, к примеру, написать - тут бываю редко, пишите на почту sexyalla@gmail.com а в автоответчике, так - "Приветик, Я модель на этом сайте <ссыль> У меня шоу по вебке, через 10 минут начинатся, присоединяйся посмотришь  :-* это бесплатно!


LiveDrive

  • Newbie
  • *
  • Posts: 26
Везде, где нельзя вставлять ссылку можно направить людей в поисковик.

Там где нет возможности вставить ссылку - можно указывать адрес электронной почты. Все почтовые службы имеют функцию автоответчика. Если нет возможности держать акк онлайн можно в статусе, к примеру, написать - тут бываю редко, пишите на почту sexyalla@gmail.com а в автоответчике, так - "Приветик, Я модель на этом сайте <ссыль> У меня шоу по вебке, через 10 минут начинатся, присоединяйся посмотришь  :-* это бесплатно!

Это уже пройденный этап, я через мыло тонны трафика гнал пока не прикрыли лавочку. Большая часть сайтов знакомств и всяких разных приложений для знакомств и общения не дают вставлять почту. Более того, вчера пытался гнать трафик с Очень большого приложения, так там в статусе нельзя писать "найди меня в гугл" или "мои интим фото ищи в гугл" - я пытался по разному варьировать и изменять слова, даже с пробелами не ставится.
Я хочу сказать, что разработчики крупных проектов не такие уж дураки.

В целом, способ с интим фото через поисковик работает, страница влетела в индекс за несколько часов, люди переходят. Осталось найти достойный источник трафика и поработать над массовостью и автоматизацией. Будет время, продолжу поиск.
« Last Edit: January 12, 2017, 09:04:17 pm by LiveDrive »

serioga81

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 252
пытался гнать трафик с Очень большого приложения, так там в статусе нельзя писать "найди меня в гугл"

Tagget , hi5 ?

LiveDrive

  • Newbie
  • *
  • Posts: 26
пытался гнать трафик с Очень большого приложения, так там в статусе нельзя писать "найди меня в гугл"

Tagget , hi5 ?

Нет, я пока в бурж не лезу, я русских гоняю))

LiveDrive

  • Newbie
  • *
  • Posts: 26
Есть контакт, трафик льется не хило, с регистрациями.

serioga81

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 252
А так не пробовал,  в статусе написать - ставьте лайки, смотрите мои фотки, а в описаниях фотографий направить их в поисковик.

LiveDrive

  • Newbie
  • *
  • Posts: 26
А так не пробовал,  в статусе написать - ставьте лайки, смотрите мои фотки, а в описаниях фотографий направить их в поисковик.

Это подходит к соц. Сетям. Я со страницами ВК и т.д. не хочу работать. Лучше находить приложения или сайты знакомств. В ВК у меня есть несколько фейковых, но с них я просто в группы свои народ направляю.

Из групп ВК у меня много трафика идет, я просто ищу дополнительный доход.

Пока я нашел одно подходящее приложение, поставил его на виртуальную машину, кликер ставит симпатии всем подряд. Это я даже толком ничего не искал. Переходов на прокладку за ночь около 150-200 (ночью в России активность меньше, все спят). Можно еще пару источников найти. Еще можно в Гугл плэй с телефона посмотреть.
« Last Edit: January 13, 2017, 11:14:33 am by LiveDrive »

leticia

  • Newbie
  • *
  • Posts: 2
Не получается  у  меня здесь блог сделать-белый экран и  всё. Посоветуйте еще какой-то ресурс.

ozzi

  • Newbie
  • *
  • Posts: 24
Не получается  у  меня здесь блог сделать-белый экран и  всё. Посоветуйте еще какой-то ресурс.

Не благодари http://telegra.ph/. Паше спасибо