Author Topic: Adult авто блог. Трафик из соц сетей и поисковых систем  (Read 67618 times)

LiveDrive

  • Newbie
  • *
  • Posts: 26
Причем деньги очень серьезные. У меня были знакомые плотно этой темой занимались, то постоянно возникали вопросы по смене паспортов и др.

Смена паспортов? Да вы с ума сошли? Знакомые походу совсем чернухой занимаются. Слабопосещаемый эротический блог на котором не делаются огромные деньги никогда не потянет за собой последствия, тем более там даже видео нет, просто фотки. Естественно домен регистрировать надо не на свои данные (на всякий случай). Если совсем запуганный человек, то можно купить дедик или качественный прокси. Способов спрятаться в сети очень много, и если кто-то серьезно собрался заниматься чернухой, я думаю догадается обеспечить себе безопасность. Мы же тут ничего такого страшного не делаем, хоть это и не совсем законно, но наказывать в принципе не за что.

На счет вложений в блог больших и огромных денег я согласен, но не совсем. Если есть время, желание и знания, то можно просто хорошо все оптимизировать и сделать контент очень ярким чтоб процент возвратов был на высоте. За пару месяцев усиленной работы можно собрать немало постоянных посетителей, количество которых будет только расти. На счет вложений можно изредка по тематическим группам ВК рекламку покупать - это дешево и эффективно, главное уметь вирусные посты сочинять и группы выбирать. Также есть смысл в фейковых аккаунтах - с них трафик идет неплохо.

Я клоню к тому, что в принципе трафик раздобыть не так сложно, но надо его удержать. Если посетители одноразовые - то блог говно и будущего у него нет. И реклама типа поп-ап и кликандера и кучи стремных тизеров, это большой и огромный провал для новенького блога, у которого еще нет посещаемости. Каждый хочет быстрее заработать, но с помощью ужасной рекламы, которая не дает прохода посетителям заработок так и останется на этих одноразовых посетителях, которые так никогда и не вернутся, лучше думать о будущем и вешать рекламу постепенно с ростом посещаемости.

arbuzoff

  • Newbie
  • *
  • Posts: 22
Да вроде никто и не спорит что сайт должен быть интересным, как впрочем и в любой другой тематике. Только чем более интересным вы его будете делать, тем больших вложений надо. Это бизнес и как любой бизнес каждый строит под себя. Размещать сразу рекламу или потом, дизайн и т д - полет фантазии каждого.
А по поводу вычислений. Это не должна обязательно быть чернуха. Если вы зарабатываете пару сотен, то вы никому не интересны. Если вы серьезно выходите на рынок, то готовьтесь.
Найти вас как два пальца...  Способов масса. Вы покажите свой домен и хостинг - этого достаточно. Платежные реквизиты, с какого ip были заходы и т д.
Я так думаю, что если решили заняться этим в качестве приработка, то вы никому не нужны, работайте. Если же строите большой бизнес, то надо соответственно к этому относится. А все эти левые фамилии, почты - это фигня, для детей.

X.O.

  • Newbie
  • *
  • Posts: 12
У меня новые аккаунты, переходы из соц сетей есть - но пока мало (блогу 2 недели) Поисковые системы пока не проиндексировали.
За 16 дней:


Переходы на блог за 16 дней из 56 стран :) Оплаты пока только из России.  Основные страны:


За 16 дней больше 3к просмотров. Чтобы окупить первоначальные расходы можно повесить рекламу с оплатой за показы.


Гугл аналитика за сегодняшний день:


С США мало регистраций. А ты льешь все на русскоязычный домен?
По идее надо разделять. Ру лить на .net. Остальной англоязычный на .com

serioga81

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 252
А ты льешь все на русскоязычный домен?
По идее надо разделять. Ру лить на .net. Остальной англоязычный на .com

Трафик раскидывает CPA Tracker


endlesx

  • Newbie
  • *
  • Posts: 2

Находим блоги с rss каналами и добавляем их в FeedWordPress



немного непонял, то есть надо находить похожие блоги и их новости и статьи к себе через rss копируются с картинками вместе? или самому все таки приёдется наполнять сайт - статьи и т.д.?

serioga81

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 252
В фид вставляете ссылку на rss и грабите. Можно добавить сколько угодно rss каналов. Грабить лучше только картинки. Потом блог автоматоматом постит эти картинки в ваши аккаунты, в соцсети.

endlesx

  • Newbie
  • *
  • Posts: 2
В фид вставляете ссылку на rss и грабите. Можно добавить сколько угодно rss каналов. Грабить лучше только картинки. Потом блог автоматоматом постит эти картинки в ваши аккаунты, в соцсети.
спасибо, а текст уже самому сочинять ? или просто картинок c подписью бывает достаточно...

serioga81

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 252
Вариантов как использовать много. Можно прикупить пару хороших плагинов - будет блог статьи качать, заменять слова в тексте и переводить их на любой язык, картинки размещать и так далее..

gurubor

  • Newbie
  • *
  • Posts: 4
Здравствуйте! Подскажите как сделать,чтобы заменялись ссылки сайтов,с которых грабишь,на свои или на свой блог? И что за платные плагины?

serioga81

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 252
“Posts & Links” Поставьте голочки - “Publish posts immediately”, “No leave the syndicated copy unmodified”, “The local copy on this website”, “Give the aggregator itself as the source of posts from an aggregator feed” и нажмите сохранить.

Не плохой плагин wp automatic (18$)

serioga81

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 252
Оптимальные настройки для плагина Watermark My Image:

Background color: F4F4F4
Height: 30
Text align: Right
Offset x: 9
Offset y: 9
Spacing: 9
JPEG quality: 80





gurubor

  • Newbie
  • *
  • Posts: 4
Пример моего блога date.tids.biz,все равно ссылки идут на сайт донор,а не на мою ссылку, поставил галочки как Вы указали,кроме  "Give the aggregator itself as the source of posts from an aggregator feed" -не нашел где это,хотя скачивал последний фидвордпрес.Подскажите пожалуйста как правильно настроить фидвордпрес,перерыл весь гугл

serioga81

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 252
Как раз эта часть которую вы не нашли и указывает, что источником является фид.

Смотрите в разделе. Posts & Links

gurubor

  • Newbie
  • *
  • Posts: 4
Здравствуйте!
Файл fwp-limit-posts-by-date.php (фикс) закачивать в папку Plugins>feedwordpress?

serioga81

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 252
Здравствуйте!
Файл fwp-limit-posts-by-date.php (фикс) закачивать в папку Plugins>feedwordpress?
Добрый вечер. В github показаны распакованные файлы, с права есть кнопка "Скачать zip архив" - Скачайте zip и установите через панель, как простой плагин.

p.s.  Бывает этот плагин приводит к “фатальной ошибки” в WordPress. Если  выдаст ошибку, зайдите на хостинг, в диспетчере файлов найдите папку этого плагина и “отредактируйте код”. Удалите строки:
Code: [Select]
/*DBG*/ add_action('init', function () {
         add_theme_support('post-thumbnails');
 });
« Last Edit: April 02, 2016, 01:16:33 am by serioga81 »