Author Topic: Adult авто блог. Трафик из соц сетей и поисковых систем  (Read 67522 times)

Agent007

  • Newbie
  • *
  • Posts: 4
Серёга, а создание субдоменов связано с невозможностью функционала собирать материалы и размещать их в разные разделы сайта, с экономией на доменах или по какой-то еще причине?
Есть ли какое-то решение чтобы ключевики не повторялись одни и те же к каждой новости?

serioga81

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 252
Серёга, а создание субдоменов связано с невозможностью функционала собирать материалы и размещать их в разные разделы сайта, с экономией на доменах или по какой-то еще причине?
Есть ли какое-то решение чтобы ключевики не повторялись одни и те же к каждой новости?

Немного не понял вопроса :) Блог ,на который кидал вам ссылку, у меня для теста. На него идёт трафик а я его тестирую, что то пробую придумать новое, смотрю как, что и куда лучше конвертится. В общем у меня свои тараканы в голове :)

Можно сделать разные категории, для каждой категории свои ключи. Чтобы не повторялись ключи по моему такого плагина нет -единственный выход раз в неделю менять ключи в ручную . Названия записи ставятся автоматом, выбирается случайно из 10 вариантов, тоже можно и нужно менять ручками..

LiveDrive

  • Newbie
  • *
  • Posts: 26
Возможно ли увеличить данный скрипт?
 
add_filter('syndicated_item_title', 'fwp_set_title', 10, 2);
function fwp_set_title ($title)
{
   $title1[0] = "Title 1";
   $title1[1] = "Title 2";
   $title1[2] = "Title 3";
   $title1[3] = "Title 4";
   $title1[4] = "Title 5";
   $title1[5] = "Title 6";
   $title1[6] = "Title 7";
   $title1[7] = "Title 8";
   $title1[8] = "Title 9";
   $title1[9] = "Title 10";
   $randomize = rand(0, 9);
   return ($title1[$randomize]);
}

Это возможно? Сделать например 50-100 названий и забыть.

serioga81

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 252
Теоретически возможно. Но как это скажется на работе WP не знаю. Нужно пробовать.

p.s.Тогда уж проще брать название и ключи из rss.... Ну я так думаю.


arbuzoff

  • Newbie
  • *
  • Posts: 22
выскакивает новое окно, поисковики к этому плохо относятся.Я думаю надо рассчитывать только на соц сети. надо подумать может аки соц сетей покрутить?

serioga81

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 252
В Pop-up вертятся три партнёрки, сробатывают поочередно один раз в сутки.

Тут как говорится хозяин барин. Кто то нацелится на качественный блог, с уникальным контентом.

Кто то на трафик из соц сетей.  К примеру, у меня на один новый блог в среднем приходило 150 уник. А вчера пришло 1к - походу пару фото вирусно пошло по соцсети.

Так-же и поисковики, один блог прохавали, из поиска траф идёт, а другой нет.

Многое ещё зависит и от аккаунтов. Одни аки попали в струю а другие нет.

arbuzoff

  • Newbie
  • *
  • Posts: 22
это да - везение очень важно :) зарегился на хотинге. только не понял, в стартовом тарифе они поддомены как сайт считают?

serioga81

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 252
Да. На стартовом, вы сможете сделать 5 поддоменов.

Для начала в самый раз.

serioga81

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 252
Я тихим сапом стараюсь уйти от ВК. Пока как то так :)


pierx

  • Newbie
  • *
  • Posts: 5
А стата в миндокеш как?

serioga81

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 252
На мендо отправляется  не весь трафик. Последнее время заказывал досрочки.

Похвастаться заоблачными цыфрами немогу, для меня это лишь хобби + ленивый я :-)

Стало скучно - замутил, стало весело - забил)))

LiveDrive

  • Newbie
  • *
  • Posts: 26
Я тихим сапом стараюсь уйти от ВК. Пока как то так :)



У меня наоборот из ВК основной трафик идет, а в других соц сетях даже регистрироваться не хочу - я с ними не знаком совсем. В ВК есть 3 крупных страницы с общей посещалкой 6к уников в сутки и несколько акков поменьше (до 2к друзей), также есть две группы эротической тематики, там тоже трафик водится (2-3к в сутки). Да и блог у меня полностью русскоязычный с доменом РУ, поэтому ВК отлично подходит.

Блог пока наполняю (вручную) качественным контентом так, чтобы люди хотели вернуться, исправляю различные нюансы и пытаюсь сделать все максимально удобно для пользователя. Планирую иметь траф из поисковиков. Из партнерок стоит только баннер миндо и код вап-клик. Именно вап-клик может принести хорошие деньги, мобилы российские делают подписку примерно каждый пятый, и потом каждый день с них по одному ребиллу если не отпишутся, а вот с миндо надо на большем количестве трафика проверять.

Если кто-то из вас надеется на поисковый трафик, то не стоит ставить поп-ап и кликандеры, тем более на новоиспеченные домены, а вот за вап-клик санкций не будет, разве что Яндекс может понизить в выдаче - но не выкинуть полностью. Еще знаю на личном опыте о том, что ВК будет блокировать ссылки на сайты, на которых есть навязчивая реклама, поэтому долго халявный трафик не проживет. Тут уже можно импровизировать, сделать редирект через другой домен или смастерить прокладку.

Автоблог, конечно, идея просто супер, но многие нюансы не решить в автоматическом режиме, лучше убить много времени, но сделать что-то яркое и качественное, а потом, когда все идеально, можно просто выводить деньги с ПП и не напрягаться.

Удачи  ;)
« Last Edit: March 03, 2016, 06:09:55 am by LiveDrive »

serioga81

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 252
Лично  знаю много сайтов с pop-up которые в топе... Взять тот же imagefap

А что мешает сделать так:

Основной блог упор на качество, а пяток блогов на субдоменах построить, на автопилоте? Чтобы был трафик из поиска я использую НЧ запросы, по ним конкуренции практически нет, поэтому даже шлак выходит в поиск. Плюс день ото дня автоблог может выстрелить. Скрин для примера из нового блога, который был открыт в данный момент:





Это другой блог. У него на авто, дела пока туговата идут (с нишей лоханулся я) Переходы из поиска подчеркнул:



Если речь идёт о создании  качественного сайта - то нужно вкладывать $к


« Last Edit: March 03, 2016, 10:27:55 pm by serioga81 »

arbuzoff

  • Newbie
  • *
  • Posts: 22
Причем деньги очень серьезные. У меня были знакомые плотно этой темой занимались, то постоянно возникали вопросы по смене паспортов и др.