Author Topic: Дополнительный доход с фейков  (Read 13008 times)

serioga81

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 252
Дополнительный доход с фейков
« on: May 31, 2015, 06:40:22 pm »
У большинства есть фейки и в большом количестве, а почему бы не подзаработать за счёт отзывов? Появляются новы товары,и продавцам нужны отзывы :) Если у вас 100 -300 фейков то это приличная база, чтобы оставить заказное "своё" мнение :) Кто нибудь пробовал?
« Last Edit: May 31, 2015, 06:46:29 pm by serioga81 »

makag

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 377
  • makag.ru
Re: Дополнительный доход с фейков
« Reply #1 on: May 31, 2015, 09:08:09 pm »
сео-спринт ?  или что то вроде ?  я лично  хз, где такие "биржи отзывов" есть. как раз чуть больше сотни дамочек на данный момент.
ra.by  - уютный форум
 о социальных сетях и заработке в интернете.  Welcome.

denia80

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 70
Re: Дополнительный доход с фейков
« Reply #2 on: June 02, 2015, 02:40:14 am »
Интересно, где нужны отзывы дамочек "легкого поведения"? ;D

makag

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 377
  • makag.ru
Re: Дополнительный доход с фейков
« Reply #3 on: June 02, 2015, 03:40:01 am »
в интернет секс-шопе, разве что -)

Quote
Не знаю даже, как сформулировать. Короче, купила себе этот вибратор (с мужем все супер, но разнообразия захотелось). ЧЕ С НИМ ДЕЛАТЬ?!! он жужжит, вибрирует, все отлично. Но от жужжания ржаки нападают. А остальное вообще непонятно - вставила и лежишь, ждешь прихода? но я смеюсь, жужжит! или туда-сюда его поерзать? или ерзают не вибратором, а дылдо? дылдо не покупала... Или суть та же, только это дылдо с моторчиком? И еще вопрос - есть идеи, как его вертикально зафиксировать? чтобы сверху сесть? попробовала в подушки дивана вставить и закрепить - падает! в общем, я как дуро с ним 2 дня скачу по квартире, пытаюсь сотворить что-то - пока результат ноль! а отдала почти 4 тыщи((
ra.by  - уютный форум
 о социальных сетях и заработке в интернете.  Welcome.

serioga81

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 252
Re: Дополнительный доход с фейков
« Reply #4 on: June 02, 2015, 08:11:14 am »
Ну почему сразу в секс шопе :-) хотя в этом бизнесе тоже конкуренция.... А если на вскидку то в том же вкантакте, в группах,  для поддержания видимости общения... К тому же практически на всех сайтах есть авторизация через соц.сети.. Магазины одежды в окднокласснихах, в рекламных постах и так далее...

denia80

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 70
Re: Дополнительный доход с фейков
« Reply #5 on: June 02, 2015, 06:13:23 pm »
Ну почему сразу в секс шопе :-) хотя в этом бизнесе тоже конкуренция.... А если на вскидку то в том же вкантакте, в группах,  для поддержания видимости общения... К тому же практически на всех сайтах есть авторизация через соц.сети.. Магазины одежды в окднокласснихах, в рекламных постах и так далее...
Думаю можно попробовать предложить админам групп, такое дело... идея мне нравится))