Author Topic: С чего начать?  (Read 13315 times)

yetip

  • Newbie
  • *
  • Posts: 3
С чего начать?
« on: December 09, 2015, 04:13:47 pm »
Всем привет!

Я только зарегистрировался и мне бы очень хотелось добиться каких-нибудь пусть сначала и малых, но реальных результатов. Подскажите, пожалуйста с чего можно начать? Есть какая-нибудь простая и работающая схема? Я пока не очень разбираюсь в способах заработка на трафике, но настроен крайне серьезно. Я умею делать красивые сайты, немного знаю html, css и php. Так что создать сайт для меня не проблема. Также есть несколько фейков вконтакте и эротический аккаунт в истаграмме (почти 2 тыс подписчиков на данный момент).
Какие дальше шаги предпринять? Или просто подскажите что почитать.

Спасибо! :)

makag

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 377
  • makag.ru
Re: С чего начать?
« Reply #1 on: December 09, 2015, 05:12:37 pm »
берешь ссылку и распространяешь её, чоб народ переходил и регистрировался.

в вк это просто, а инстаграм  хз, никогда его не видел даже  и не представляю, куда там ссылку пихать.

ну а сайты  - сам бог велел делать красивые сайты под НЧ и вешать на них тизеры )
ra.by  - уютный форум
 о социальных сетях и заработке в интернете.  Welcome.

yetip

  • Newbie
  • *
  • Posts: 3
Re: С чего начать?
« Reply #2 on: December 09, 2015, 05:16:21 pm »
берешь ссылку и распространяешь её, чоб народ переходил и регистрировался.

в вк это просто, а инстаграм  хз, никогда его не видел даже  и не представляю, куда там ссылку пихать.

ну а сайты  - сам бог велел делать красивые сайты под НЧ и вешать на них тизеры )

Как раз только что твой сайт в подписи смотрел, а тут ты отвечаешь :)
Спасибо! В принципе все понятно. Пойду читать про тизеры.

makag

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 377
  • makag.ru
Re: С чего начать?
« Reply #3 on: December 09, 2015, 05:28:46 pm »
о да, у меня там много полезных кейсов на сайте    ;D ;D

сайты  это однозначно более стабильный (хоть и более долгий путь). ну оно как бы и так всем понятно.

соц сеть  лишь временный инструмент, до тех пор, пока это разрешено соц сетью / либо  пока есть варианты обхода запретов. А обход запретов это уже часто спам, с точки зрения соц сети.

Короче, если есть умение клепать сайты - это хорошо. У меня вот, навык данный прокачан слабо, мучаюсь всю жизнь.
ra.by  - уютный форум
 о социальных сетях и заработке в интернете.  Welcome.

yetip

  • Newbie
  • *
  • Posts: 3
Re: С чего начать?
« Reply #4 on: December 09, 2015, 05:34:22 pm »
о да, у меня там много полезных кейсов на сайте    ;D ;D

сайты  это однозначно более стабильный (хоть и более долгий путь). ну оно как бы и так всем понятно.

соц сеть  лишь временный инструмент, до тех пор, пока это разрешено соц сетью / либо  пока есть варианты обхода запретов. А обход запретов это уже часто спам, с точки зрения соц сети.

Короче, если есть умение клепать сайты - это хорошо. У меня вот, навык данный прокачан слабо, мучаюсь всю жизнь.

Но сайт ведь долго раскручивать по сравнению с соц. сетью. К тому же сейчас очень много разных социальных сетей. Может быть проще не заморачиваться с сайтом все-таки?
Кстати, сайт твой криво открывается  ;)

makag

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 377
  • makag.ru
Re: С чего начать?
« Reply #5 on: December 09, 2015, 05:55:33 pm »
ну, там сначала был викимедиа, и всё было ок, но потом коварные хакеры поломали  - начались траблы с аномальной нагрузкой хостинга, и я просто телепортом сделал копию на хтмл.

старт - соц сети, а про сайты забывать не следует, если нужен именно пассивный доход без заморочек - параллельно делать сайт(ы).
сайты - это перспектива.
« Last Edit: December 09, 2015, 06:01:45 pm by makag »
ra.by  - уютный форум
 о социальных сетях и заработке в интернете.  Welcome.