MeendoCash Support Forum > Новости MeendoCash

ВАЖНО: Информация для партнеров, рекламирующих русскоязычные версии Meendo

<< < (14/15) > >>

skameykin22:
Да, невеселая новость.

MeendoCash Support:
Используйте ротаторы - их блокировка в принципе возможна, конечно, но сведена к минимуму - тк на домене ротатора нет запрещенного контента - просто происходит редирект на другой домен

MeendoCash Support:
Уважаемые партнеры!

Meendorus.net переезжает на новый адрес - на домен meendoru.net (без S).
Весь трафик, в т.ч. проходящий через ротаторы (лендингов, баннеров, тизеры) и лендинги переключен на домен meendoru.net.
Весь трафик учитывается, для использующих наши ротаторы и лендинги ничего менять не нужно.

Если Вы рекламируете домен meendorus.net прямыми ссылками (минуя наши ротаторы и лендинги) или используете наш контент - Вам необходимо поменять  meendorus.net (meendorus.com, meendoru.com, meendo.net, meendo1.net, meendo2.net) на meendoru.net во всех ссылках, во избежание недоразумений в дальнейшем. Ссылки на meendo.com менять не нужно.
В личном кабинете партнерской программы уже указаны новые ссылки.

Приносим извинения за неудобства.

masterkuzma:
Только у меня одного новый сайт конкретно тупит?
Статистика упала в 2 раза. Люди не могут зайти на сайт... или не хотят регистрироваться не пойми где.  Превюшки мутные, голых баб не видно... Желания не возникает.

MeendoCash Support:
Превьюшки заблюрены. Наши эксперименты не показывали резкого падения конверта. Пока останется так, пока будем наблюдать.

Заблюрены тумбы не просто так - раз нельзя показывать контент несовершеннолетним - будем пытаться этого не делать, чтобы не заставлять пользователей каждый раз переезжать на новый домен (и вебмастерам не придется менять ссылок). Вебмастерам, у которых много платящих юзеров это в плюс, тк есть те, кто не может вспомнить пароль, не имеет подтвержденной почты, и эти юзеры регистрируются вновь, но (вполне вероятно) они могут зарегистрироваться без Ваших партнерских кодов, и Вы потеряете ребилы.

Если у Вас резкое падение регистраций, обратитесь в саппорт (по скайпу или почте), будем смотреть индивидуально, что можно придумать.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version