MeendoCash Support Forum > Свободное обсуждение

Знающие люди - помогите!

(1/3) > >>

Successandre:
Ребята, помогите найти причину. Дело в том, что трафик с ВК аккаунтов идет на лендинги причем на разные, акков зарегано и работают около 100. Что-то происходит с трафиком. Его очень много заходит на страничку (по ВК стате), а вот переходы на лендинг не увеличиваются. Поясню еще лучше. Дело в том, что когда у меня было к примеру 30 акков, был результат примерно 100 в сутки на лендинг и конверсия примерно 1:7, а сейчас около 100 акков и трафик на лендинг максимум 100-170 и коверсия в принципе та же. Домены использую .tk, т.к. гугл не пропускает документ поэтому вконтакте стоит прямая ссылка с сайта tk. тоже типа редиректа. Все ссылки проверены и работают. Все страницы в онлайне с квипа постоянно висят.  Может кто-нибудь сталкивался с этим и поможет понять куда девается мистическим образом трафик. Потому что результаты - понты, а трафик на страницу тоннами прет. Подскажите, может у кого предположения есть? 

Den:

без конкретики помочь сложно. пока толкьо можно предположить что не целевой траф.
кинь линк на тестовый фейковый акк или скрин как выглядит линк/пост на ПП и т.д

Successandre:
вот одна из страничек http://vk.com/id127410811

Den:
)) ну у меня похожая ситуация. как по мне у тя нормально фейк дает трафа. это ж стата с одной анкеты?

по моим тестам поднять конверт перходов можно если ты добавишь/продублируешь еще пару раз подобный линк с ПП на стену или на более ню меняешь фотку которая на линк ведет или делаешь текст более агрессивным НО в таком случае и вероятность бана уже возрастает. 

Successandre:
нет, в том то и проблема, что стата эта с работающих на прошлой неделе чуть более 70 акков, а не с 1 акка! Если бы с одного такие результаты были, то я был бы самым счастливым на свете :)

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version