Recent Posts

Pages: 1 2 [3] 4 5 ... 10
21
На почту написали?

22
B  tumblr.com забанили сразу, в imgur.com картинка  со ссылкой не идет в показ - нет просмотров. В reddit.com не могу зайти не коннектится с Google. Так что это вчерашняя тема. Будет думать, может придумаем еще что...

Дядя, теме 8 лет , скажи савсибо что такие сайты еще существуют
23
Мне надо кошелек сменить , хочу налить трафика , никто не отвечает.
24
Новости MeendoCash / Re: Выплаты
« Last post by Algiery on November 08, 2023, 04:10:02 am »
Подскажите пожалуйста , я хочу кошелек сменить
25
4. Обнаружил пару месяцев назад, что на обоих доменах meendox.net и meendo.com браузер (и хром, и мозилла) начал ругаться на SSL-сертификат. Страница не открывалась: ERR_SSL_CERTIFICATE - что-то похожее.

Решилась проблема ВНЕЗАПНО добавлением этих доменов в исключения антивируса ДокторВеб. Т.е. у Докторвеба эти сайты почему-то попали в немилость (нерекомендуемые). И если открывать по https - это понять никак не возможно, браузер просто выдаёт ошибку сертификата. И только если в адресной строке принудительно написать http вместо https, тогда увидишь страницу от Докторвеба "этот сайт нерекомендуемый, добавьте в исключения".

То есть получается, что все обладатели ДокторВеба, которые об этом не знают, сайт открыть не смогут. Попробуйте связаться с ДокторВебом и убедить их, чтобы они из базы нерекомендуемых домены убрали.
26
1. Дизайн сайта (разрешение).

Пользовательский дизайн сайта морально устарел. На сколько лет? Считайте сами, т.к. очевидно, что он был нарисован для мониторов с разрешением 1024х768 пикселей - SuperVGA (XGA)!!! У меня такой монитор был примерно 25 лет назад.

А сейчас норма жизни - это ВНЕЗАПНО FullHD, 1920 пикселей по ширине. При этом такое разрешение бывает и на маленьких по диагонали мониторах, и на больших. Вот у меня как раз два таких: 17 и 27 дюймов.

На 17 дюймах все надписи сайта смотрятся мелко. Их бы покрупнее. И тумбы с превьюхами побольше. А представляете, как всё выглядит у обладателей ноутбуков с 15-дюймовыми экранами FullHD? Ведь всё ещё хуже и мельче! При этом практически половина экрана (по бокам) - пустое место.

На 27 дюймовом FullHD надписи уже получше выглядят (хоть всё ещё и мелко). Но всё равно: пол экрана - впустую. И даже тут тумбы мелковаты. И это на 27 дюймах не у всех FullHD - у многих на таких диагоналях разрешение ещё выше, а значит надписи опять трудно читаемы, тумбы мелкие.

Что нужно сделать? Адаптивный под разрешение дизайн, чтобы заполнялось всё полезное поле на странице. Идею можно подсмотреть на любом вебкам-сайте. Например, Bongacams (bongacams точка com). Обратите внимание: даже мелкие шрифты больше, чем у вас. Сайт растягивается по ширине монитора на всю ширину. Обеспечивается это как количеством тумб (на широких мониторах больше тумб помещается), так и размером тумб (если уменьшать ширину страницы, то тумбы тоже меньше становятся)!

2. Дизайн сайта (цветовая гамма).

Светлая цветовая гамма - дело хорошее, мне нравится. Однако, в адалте часто на сайтах преобладают тёмные тона (чёрный фон). Пытаться продать с тёмного сайта светлый сайт - такая себе идея; продаваться будет лучше, если в едином стиле выдержаны источник трафа и ваш сайт. Необходимо создать вторую - тёмную версию сайта (с чёрным фоном). Чтобы пользователь мог в настройках выбирать более комфортный вариант. И чтобы вебмастер в параметрах ссылки тоже мог это явно прописывать в соответствии с цветовыми гаммами своих ресурсов трафа.

3. Джоин-форма.

3.1. По цветовой гамме: ну тут аналогично, как и с остальным сайтом. Идея понятна, надеюсь.

3.2. По плашке 18+:

В последнее время вижу на джоин-форме дополнительную плашку 18+. То она есть, то нет её (куками регулируется?). Зачем она нужна, если:
- непосредственно на самой джоин форме нет никакого 18+ контента.
- при регистрации пользователь явно ставит флажок "мне 18+ лет"; т.е. получается, что пользователь два раза соглашается с тем, что ему 18+.
- реклама со ссылкой на джоин-форму (вангую) и так происходит с ресурсов 18+.

Т.е. плашку надо убрать, ибо снижает сайнапистость.

3.3. По Капче:

Капча - дело хорошее, ботов отсекает. Однако, иногда она сходит с ума и начинает творить дичь. То есть бывает (особенно под VPN), что по 15 раз выбираю всякие светофоры-гидранты. Выбираю правильно! Но Рекапчу всё равно что-то не устраивает и она следующий квест с картинками подсовывает.

Предлагаю: сменить капчу на какую-нибудь другую, менее агрессивную.
27
Новости MeendoCash / Re: Выплаты
« Last post by MeendoCash Support on November 03, 2023, 10:05:54 pm »
Уважаемые партнёры!

Выплаты были произведены.
Благодарим за сотрудничество. Хороших выходных!
28
MeendoCash News / Re: Payments
« Last post by MeendoCash Support on November 03, 2023, 10:02:11 pm »
All payments done. Thank you!
Have a nice weekend!
29
Who has had experience with the services and can tell us how they have improved your trading experience?
30
Вниманию вебмастеров!

В связи с переездом на новый хостинг временно не отображается полная статистика по посещениям и уникам. Регистрации и оплаты отображаются. Как закончим переезд - подтянем статистику
Pages: 1 2 [3] 4 5 ... 10