MeendoCash Support Forum > Вопросы и предложения

Упали регистрации

(1/2) > >>

Valentin777:
Здравствуйте! В последнюю неделю сильно упали регистрации. В чем может быть дело? Трафик идет с социальных сетей. Анкеты целые, переходов не меньше. У вас что то поменялось?

Вопрос №2:
Когда сделаете мультиязычный сайт? Хотелось бы, чтобы был немецкий язык - не все немцы знают английский. А еще испанский нужен... Очень нужны эти два языка

megarr:
все просто - целевая аудитория уже побывала и зарегистрировалась на мендо, проходя по вашим ссылкам ей больше не надо регистрироваться.
у самого та же ситуация сложилась

Den:

--- Quote from: Valentin777 on June 15, 2014, 03:53:06 pm ---Здравствуйте! В последнюю неделю сильно упали регистрации. В чем может быть дело? Трафик идет с социальных сетей. Анкеты целые, переходов не меньше. У вас что то поменялось?

Вопрос №2:
Когда сделаете мультиязычный сайт? Хотелось бы, чтобы был немецкий язык - не все немцы знают английский. А еще испанский нужен... Очень нужны эти два языка

--- End quote ---

что за соц сети? не забывай про конкурентов )) возможно их прибавилось. или пабликов/фейков конкурентов прибавилось) т.е как уже писалось выше чел уже был по чей-то реф линке возможно даже и зарегался уже а потом попал к тебе. 

Account Manager:
Valentin777, по первому вопросу - скиньте ваш партнерский айди в личку (посмотрим в чём может быть причина).

Насчёт мультиязычности Meendo. Добавление новых языков есть в планах. Германия конечно же в приоритете, т.к. очень высокий доход с неё. Новые языки скорее всего появятся не раньше новой версии самого портала, над которой сейчас идёт работа.

Successandre:
У меня кстати такая же "картина маслом". Переход из соц сетей не уменьшилось, но реги особенно за последние 2 недели просто грохнулись вниз... у меня даже мысль была что в регах что-то поменяли (они стали сложнее) поэтому и рег очень мало... Сейчас более или менее держусь только на оплатах...

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version