Author Topic: Варианты постов для соц. сетей  (Read 8987 times)

Mangustin

  • Newbie
  • *
  • Posts: 15
Варианты постов для соц. сетей
« on: May 27, 2015, 12:36:32 pm »
Привет, после топика с инстаграмом в ЛС много писали о том, что я пишу в постах.

Вот некоторые варианты для тех кто юзает соц сети
-------------

Одиноким дамам тоже хочется секса, но у них нет времени на отношения, по этому они и ищут себе партнеров на этом сайте ->

Лучший способ провести ночь с красивой девушкой, сайт знакомст, выбор просто шикарный -

Если тебе нужны знакомства для секса, а не для "привет, как дела?" то регистрируйся в этом сообществе -

Если тебе надоел секс со своей подружкой или женой - срочно разнообразь свою сексуальную жизнь. Просто приехал, трахнул и уехал. Регистрируйся -

Мужики, нужен совет!!!
Познакомился с ней на сайте -
Зовут Анюта. Секс был уже на первом же свидании! Как думаете, не рано ли? А то я как-то не привык, в основном все ломаются месяц+

(админ анонимно)
Нашел себе богатенькую зрелую любовницу в одном сообществе. Мы ПРОСТО с ней трахаемся, пока её муж в командировках (почти каждые выходные)
Нашел её на сайте -

СЕКС в Контакте! Да, появилась социальная сеть только для секса. Хотите попробовать?
Регистрация:

ВНИМАНИЕ!
Наш паблик стал партнером нового секс портала в СНГ!
Хотите найти пару для траха в 5 км от вас? -Запросто! Нужна красотка для анала? -Найдете! Тут таких много
Заходим сюда:


------------

Ps и я всегда использую буллеты для привлечения доп. внимания к моему посту. https://vk.com/emoji_vk

Mangustin

  • Newbie
  • *
  • Posts: 15
Re: Варианты постов для соц. сетей
« Reply #1 on: June 10, 2015, 10:49:34 am »
(анонимно, нужен совет)

вчера зарегался на сайте знакомств ->
через 30 мин. написала эта девушка, мы начали общаться, она сбросила свои интим фотки и предложила встретиться...

я еще девственник и боюсь. что делать то?

PS к посту прилагаете аматарскую ню фотку тёлки