Author Topic: Новости адалт/дейтинг/вебкам индустрии  (Read 49982 times)

Xbiz

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 110
Соцсеть "Вконтакте" популярнее "Первого канала"



Согласно данным TNS, соцсеть "Вконтакте" превосходит все федеральные каналы по дневной и недельной аудитории во всех городах России с населением свыше 100 тысяч человек. Такие данные обнародовал пресс-секретарь соцсети Георгий Лобушкин. Он также пояснил, что речь идет о самой "лакомой" для рекламодателей аудитории в возрасте от 12 до 44 лет. Дневная аудитория соцсети составляет 13,3 млн пользователей, а недельная — 20,1 млн. У "Первого канала", ближайшего конкурента "Вконтакте", такая же недельная, но при этом дневная — на 2,4 млн меньше. Телеканалы ТНТ, "Россия 1" и СТС также остаются позади "Вконтакте". Если же сравнивать показатели только среди соцсетей, то "Вконтакте" и здесь самая популярная: ее ежемесячная аудитория составляет 53,6 млн человек. Затем идет сайт «Одноклассники» (38,7 млн пользователей), а на третьем месте — Facebook и «Мой мир» — (23,7 млн).



Источник - http://piter.my/

Xbiz

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 110
Студия PornHub планирует снять в космосе фильм для взрослых



PornHub, сайт с видеоконтентом для взрослых, о котором подавляющее большинство пользователей, вероятно, никогда даже и не слышали, не говоря уже о том, чтобы посещали (так ведь?), запустил краудфандинговую кампанию по сбору средств на производство «пикантного» видео в космосе.

На воплощение проекта в жизнь компании нужны $3,4 млн, которые она планирует собрать на известной краудфандинговой площадке Indiegogo. В обмен на поддержку проекта жертвователи могут рассчитывать на подарки «внеземного происхождения». Впрочем, на самом деле ни один из этих подарков даже не покинет пределы Земли. Если проекту удастся достичь поставленной цели, то съемки пройдут ориентировочно в конце следующего года.

По поводу наград, пользователи, пожертвовавшие $10, смогут рассчитывать на допремьерный показ, тогда как за $25 обещана копия в формате HD с памятным сертификатом и фирменной наклейкой. Дополнительные материалы к видео с благодарностью оценены в $500, а за $1000 можно пообщаться с одной из «знаменитостей» по телефону. При пожертвовании в $150 тыс пользователь получит памятные сувениры в виде необычной сумки и одного из двух настоящих скафандров, в которых снимались актеры. К слову, главные роли исполнят Ева Ловия и Джонни Синс.

Напоследок остается добавить, что 60% от собранной суммы планируется потратить на отправку актеров в космос.

Источник - http://itc.ua/

Xbiz

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 110
Британка поменяла имя ради Facebook



Джемма Роджерс сменила свое настоящее имя на псевдоним из Facebook в надежде восстановить доступ к своему аккаунту в соцсети, сообщает The Daily Telegraph. 30-летняя женщина официально стала Джеммароид фон Лаалаа, однако это не помогло ей убедить администрацию соцсети разблокировать ее страницу.

Занимающаяся холистической медициной Роджерс завела страницу в Facebook в 2008 году, придумав себе никнейм во избежание навязчивых запросов на добавление в друзья. В июне 2015-го британка получила сообщение от Facebook, в котором ее попросили прислать доказательства, что имя и аккаунт являются подлинными.

Испугавшись, что ее страница будет заблокирована, женщина выслала проверяющим отретушированные фото своих банковских карт, указав на них сетевое имя Джеммароид фон Лаалаа. В Facebook раскрыли хитрость, после чего доступ Роджерс на страницу был приостановлен. Несмотря на все признания и мольбы, в Facebook отказались идентифицировать обманщицу как владелицу аккаунта. Тогда британка официально сменила имя и отправила новые документы в Facebook.

Как пишет The Daily Telegraph, попасть на свою страницу фон Лаалаа по-прежнему не удается, хотя она уже оформила банковские карты и водительские права на новое имя. «Я потеряла все мои фотографии, сообщения и драгоценные воспоминания», — рассказала британка. В Facebook женщине заявили, что ее проблему по-прежнему изучают.

Источник - http://tumba.kz/

Xbiz

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 110
Крупнейший сайт для супружеских измен Ashley Madison стал жертвой хакерской атаки



Хакеры взломали сайт AshleyMadison.com, который является крупнейшей площадкой для поиска партнеров для супружеской измены, и похитили данные 37 млн пользователей. Теперь они угрожают выложить информацию в открытый доступ, сообщает блог KrebsOnSecurity.

Взломщики, называющие себя The Impact Team, в качестве подтверждения опубликовали часть похищенных данных. Они заявляют, что имеют на руках данные всех пользователей сайта — их имена, адреса, номера кредитных карт и информацию о сексуальных предпочтениях.

Хакеры требуют от владельца сайта, компании Avid Life Media, закрыть Ashley Madison и два похожих проекта, Cougar Life и Established Men, иначе похищенные данные окажутся в открытом доступе. По словам взломщиков, сайт обманывал пользователей — услуга полного удаления профиля со всех серверов Ashley Madison, которая стоила $19, фактически не работала.

Взлом произошел спустя три месяца после объявления Avid Life Media о том, что компания намерена выйти на IPO. Представитель Avid Life Media подтвердил Financial Times факт взлома и принес извинения всем пользователям Ashley Madison.

«В настоящее время мы закрыли несанкционированный доступ к нашим сайтам и обеспечили их безопасность. Мы работаем с правоохранительными органами, чтобы расследовать этот криминальный акт», — заявил он. В компании не сообщили, какая часть личной информации была украдена, а также отказались комментировать подробности взлома и его влияние на предстоящее IPO.

Источник - http://siliconrus.com/

Xbiz

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 110
Re: Новости адалт/дейтинг/вебкам индустрии
« Reply #49 on: August 13, 2015, 12:08:44 pm »
Через «Одноклассники» теперь можно оплатить общественный транспорт




С помощью социальной сети «Одноклассники» теперь можно оплатить общественный транспорт. Информация появилась в официальном блоге компании.

Функция называется «Тройка», пользователь которой сможет оплатить проезд как через компьютер, так и через мобильное приложение. Для осуществления оплаты необходимо привязать к аккаунту банковскую карту, после чего беспрерывно пользоваться нововведением. Руководство компании ориентируется больше на владельцев мобильных телефонов, ведь результаты исследований подтвердили, что более половины аудитории соцсети заходит посмотреть новостную ленту именно с мобильного телефона.

Отмечается, что на сегодняшний день транспортную карту «Тройка» используют уже 4 миллиона человек. Стоит отметить, что функция, предоставляемая «Одноклассниками», пока доступна только на территории Москвы. Осуществить пополнение карты возможно с помощью специализированных терминалов или с помощью сайта «Московский транспорт».


Источник - http://vistanews.ru/

Xbiz

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 110
Re: Новости адалт/дейтинг/вебкам индустрии
« Reply #50 on: September 18, 2015, 01:09:30 pm »
В Британии объявили кампанию против секс-роботов



В Соединенном Королевстве развернулась кампания против разработки и внедрения секс-роботов. Поскольку, по мнению активистов, такие изобретения серьезно угрожают будущему человечества.

Противники секс-роботов уверены, что они так или иначе повлияют на интимную жизнь людей, провоцируя популярность проституции. Сексуальная близость будет обесцениваться, что приведет к понижению эмпатии. Люди будут все больше отвлекаться от реальных отношений с живыми людьми, уходя все глубже в виртуальную реальность, что в любом случае грозит одиночеством.

А роботы в форме детей в свою очередь будут способствовать популярности педофилии.

Вопреки распространенному мнению, что вместо путан люди будут пользоваться роботами и тем самым спасут женщин от сексуальной эксплуатации, новые технологии и проституция сосуществуют и помогают друг другу, повышая спрос на человеческое тело.

Организаторы кампании призывают инженеров отказаться от секс-технологий — не писать программы, не создавать аппаратные средства и концепции устройств.

Добавим, что многие эксперты уверены: со временем секс в классическом его представлении канет в лету. Если раньше он был высшей формой близости мужчины и женщины, то в будущем станет всего лишь способом получения индивидуального удовольствия, а партнером человека выступит техника.

Таким образом роботы станут идеальной второй половинкой, которая лишена всех человеческих пороков и недостатков. С роботом гарантировано отсутствие споров, ссор, обид и истерик. И к тому же - он всегда к услугам человека.

Еще в 2010 году на выставке товаров для взрослых Adult Entertainment Expo в Лос-Анджелесе компания Lincoln Park представила первого в мире робота для сексуальных утех - женщину по имени Roxxxy. Она не только издает звуки и умеет разговаривать, но и реагирует на прикосновения. Можно выбрать вариант ее характера и поведения. Невероятно, но она даже способна обсуждать футбол.

Индустрия не стоит на месте и уже сообщается, что секс-роботы будут обладать интеллектом уже через два года. Однако уложить в постель такого андроида не так уж просто. Как и в реальной жизни, с ним нужно сначала поговорить.

Источник - http://wek.ru/