Author Topic: Фейки фейков  (Read 8286 times)

JohnDoe

  • Newbie
  • *
  • Posts: 24
Фейки фейков
« on: June 06, 2015, 03:24:28 am »
Просто, раз каникулы, хочу попросить новых вебмастеров :) - читайте ветки форума (для вас сделано), следуйте советам и будет вам счастье, хоть небольшое, но будет. И, пожалуйста, когда создаете фейки, не дублируйте из той же соц сети. Ну проявите хоть немного воображения - источников в инете достаточно. Льешь на вконтакт - ищи в одноклассниках или фейсбуке и наоборот. Это утрировано, но как понимаете, простор для творчества просто огромен. К чему это - просто недавно стал наталкиваться на копии своих фейков вконтакте, с моими фотками (где я немного отфотошопил).  Фейкам может дней десять. Ссылок на свежефейках еще нет, поэтому с точностью по адресу я пишу у меня уверенности нет - может какой адепт другого сайта знакомств отличился.  Первый раз когда наткнулся посчитал незначительным, но сегодня уже четвертого увидел, который кстати еще к фейку-донору в друзья добавляется!   В общем, парни, смысла воровать у соседа нет, рано или поздно попадут в бан оба (с тиражированием одних и тех же морд - скорее рано). НЕ ЗАРАБОТАЕТ НИКТО!  Хочешь заработать на каникулах - прояви креатив. Спасибо.