MeendoCash Support Forum > Свободное обсуждение

Обсуждение тизерок для работы с MeendoCash

<< < (2/6) > >>

kolorn:
тоже не работал ни разу с тизерками.. как вообще есть выхлоп с откруток? ТС поделись опытом :)

Den:
добавил в список еще одну эдевртайзинг кампани - Adamo


--- Quote from: Tiberian on April 08, 2014, 11:44:41 am ---bodyclick подняли цену клика на эротики до 50 коп.  :(

Den, поправь в 1-ом посте

--- End quote ---

Да, настали смутные времена( Теперь Geo - Ru на bodyclick от 0.5
А на тизернете увеличили авто ограничения по бюджету и по кликам до 2к в сутки. т.е если вы планируете слив трафа меньше 2 к в стуки придется останавливать кампанию вручную

Зато порадовал Exoclick, в последнее время появились новые достойные площадки для покупки именно РУ трафа



--- Quote from: kolorn on April 08, 2014, 12:15:22 pm ---тоже не работал ни разу с тизерками.. как вообще есть выхлоп с откруток? ТС поделись опытом :)

--- End quote ---


Да выхлоп есть :)
Хочется отметить, что одно из преимуществ данной ПП - это нормальная работа со статой. что мне нравится - они дают возможность создавать саббаккаунты и кастом id чего нет в большинства ПП. т.е я уже в стате ПП вижу с каких площадок были реги проплаты и без проблем могу составить блэк лист и отсеять шлак.   

Den:
Бан доменов bodyclick -  Nodом 32

на данный момент в бан Nod 32 попали все домены бодиклика. прув от техподдержки. http://gyazo.com/8e9b6272a13436a01f816cc301341ba3

Вчера домены были заменены, но не все вебмастера еще обновили домена, т.е часть выкупаемых вами кликов может уйти в молоко

если работаете с бодикликом как адверт имейте ввиду

ParfeniyAnton:
Ребята, можете поделиться инфой? какое соотношение рега : клики через тиезры?

makag:

--- Quote from: ParfeniyAnton on June 05, 2014, 10:45:44 pm ---Ребята, можете поделиться инфой? какое соотношение рега : клики через тиезры?

--- End quote ---

сам я тизеры не пользовал, пробовал баннеры крутить, через kadam.ru

имхо - надо пробовать самому. и прежде чем будешь сливать в плюс, готовься пару тысяч (как минимум) слить в минус.

методом проб и ошибок вычисляются "хорошие баннера" и придумываются "работающие" тизеры.

ну и стоит почитать в гугле мануалы по арбитражу траффика.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version