MeendoCash Support Forum > Новичкам

Как настроить партнёрскую ссылку на анкету

<< < (2/4) > >>

serioga81:
Я делал так:

В вк выкладывал фотографии где все интимные места закрыты квадратами и надписью ЦЕНЗУРА, и текст с ссылкой на ак мендо и надпись тут цензуры нет.

А на мендо выкладывал эти-же фотки но уже без цензуры. Делал второй альбом с названием типо меня ебут друзья и с доступом только випам, дабы дрочеры которым понравилась телка регались и оплачивали вип, чтобы глянуть на клубничку))))

alex:
и как был выхлоп ? потому что на другую партнерку я  лил. там можно создавать анкеты специально что бы на них сливать траф. но там смс .... вроде платили.  может и на Миндо так прокатит ?

serioga81:
Пробовал такой метод только с одной анкетой, регались нормально, были оплаты но не большие. Анкета в вк ушла в бан через неделю из за того что я использовал софт для комментариев по темам.

Halil:

--- Quote from: alex on March 24, 2015, 06:31:00 pm ---а как анкеты  онлайн держать ? или быстро входить в несколько разных анкет? что бы юзер видел что девочка живая и активно общается на Миндо?

--- End quote ---
Где брать партнерскую ссылку?

serioga81:

--- Quote from: Halil on September 27, 2016, 06:31:48 pm ---Где брать партнерскую ссылку?

--- End quote ---

ТУТ http://www.meendocash.com/promo/

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version