MeendoCash Support Forum > Свободное обсуждение

Объявления на Авито о секс знакомстве

<< < (2/3) > >>

serioga81:

--- Quote from: Successandre on May 18, 2015, 05:04:26 pm ---На чем прога работает

--- End quote ---

Уже стоит 2499 рублей. Вот ссылка на триальную версию Я не автор программы, ссылку на приобретение не кидал, дабы не заниматься рекламой чужого продукта. Акки действительно не нужны... программа рассылки по объявлениям работает без аккаунтов avito.ru и irr.ru

P.S может я не так что объяснил?, программа рассылает сообщения не на доски, а на email пользователям которые разместили на этих досках объявления. Письма попадают в папку важные а не СПАМ так как это ответ на объявление. Актуальней её использовать в продажах чего либо, но если подумать то можно и в dating что получить.

aff422:
что это за прога? можно в личку. заранее спс.

serioga81:

--- Quote from: aff422 on June 02, 2015, 06:55:01 pm ---что это за прога? можно в личку. заранее спс.

--- End quote ---

Так вроде тут всё написано и есть ссылка на триальную версию :)

capral2808:

--- Quote from: alex on March 11, 2015, 09:20:40 am ---а сам пробовал рассылать? есть выхлоп ?

--- End quote ---
Продавать то, что сам не пробовал и даже не являешься разработчиком... Уровень - мамкин бизнесмен... А если софт работать перестанет или еще чего? Что ты скажешь покупателю? Сорян, я не являюсь разработчиком? И почему ты еще живой на форуме?

tool:
Вообще ничерта не понял о чем идет речь( :(

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version