Author Topic: Контент от Миндо  (Read 13221 times)

alex

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 128
Контент от Миндо
« on: August 11, 2016, 09:47:57 pm »


Привет. Подскажите кто пользовался возможностью Миндо лить трафик на видео или фото у них на сайте.

Я слил 2k и 0 рег. Может траф гавно  или плохо конвертится видео и фото. т.к. качество видео не очень.

+ на сайте Миндо много рекламы. И есть вероятность того что люди уходят на другие Баннеры минуя регистрацию на сайте.

У кого Есть опыт работы с Контентом на Миндо? Стоит ли туда лить дальше ?
« Last Edit: August 11, 2016, 09:52:34 pm by alex »

serioga81

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 252
Re: Контент от Миндо
« Reply #1 on: August 11, 2016, 11:49:03 pm »
Если ты сливаешь на лендинг - переход на сам Ленд не отображается, а если юзеру стало интересно, он  кликнул  дальше и зарегался - это в стате отображается.

Если лить на сам сайт то в стате видно реальный траф который ты посылаешь (в отличие от лендинга). От того и цыфры такие большие.

К примеру - я использовал контент, чтобы быстро наполнить  аккаунты. (Автоматически)

Да и партнёрке (как кажется мне) лучше, когда траф на сайт - оплаты за регу идут с дохода от рекламы, а на лендинге рекламы нет ;-) Ну это я так думаю..

p.s. Если юзеру не понравится сайт то - пофиг, через лендинг он попал или через фото видео.. Контент то заманил его на сайт:-)
« Last Edit: August 11, 2016, 11:52:07 pm by serioga81 »

alex

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 128
Re: Контент от Миндо
« Reply #2 on: August 12, 2016, 12:03:15 am »
просто как  я думаю что на лэндинг лучше лить... т.к. юзеру 2 выхода или уйти или регаться ...ну можно конечно пойти погулять по сайту .. но это уже другая история...

а когда он на сайте + еще без addblock ..так там сразу на него куча банеров уже не наших ...и он может уйти .. хотя привели его мы ...



везде реклама ..а про регу по нашей ссылке дрочер уже и забыл ..если вообще помнил хахха

поэтому я сомневаюсь целесообразно это или нет )))
у тебя были реги-продажи когда лил на страницы сайта + твоя рефка ?
« Last Edit: August 12, 2016, 12:11:13 am by alex »

alex

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 128
Re: Контент от Миндо
« Reply #3 on: August 12, 2016, 12:08:02 am »
а мне кажется лендинг лучше ...красочнее

а видео на сайте у нас не очень )))

хотя фото неплохие аматорские

хотя соглашусь с тобой в том что если не нравится человеку то хоть лэндинг хоть фото и видео ...сольется )))

serioga81

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 252
Re: Контент от Миндо
« Reply #4 on: August 12, 2016, 07:52:59 am »
а мне кажется лендинг лучше ...красочнее   

А как насчет печенья? Слил ты на Ленд 2к юзеров, из них на сайт перешли 100. Система учитывает 100 юзеров и хранит  cookies 30 дней - то есть если через неделю этот юзер зайдёт на сайт он будет закреплен за тобой.

А с лендов? Клика то нет :-)   

Я использую лендинг ,но на своём домене - клики идут через трекер + стоит метрика, чтобы было видно рефера..
« Last Edit: August 12, 2016, 08:16:42 am by serioga81 »

alex

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 128
Re: Контент от Миндо
« Reply #5 on: August 12, 2016, 09:15:03 am »
хааа умно :) про это я не подумал... спасибо.  значит нужно разными способами приводить юзеров.

спасибо буду тестить.

serioga81

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 252
Re: Контент от Миндо
« Reply #6 on: August 12, 2016, 09:33:05 am »
Ты посмотри на статистику просмотров, к примеру у меня в среднем на 1к переходов 8-9к просмотров.
Из чего можно сделать вывод что юзеры тусуются до тех пор пока не срабатывает ограничение на просмотр (10 фото)

По конверту сказать не могу, так как я этим плотно не занимаюсь + весь трафик на автопилоте, с минимальным моим участием и небольшим объемом.

alex

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 128
Re: Контент от Миндо
« Reply #7 on: August 12, 2016, 11:07:21 am »
статистика 1:7 примерно. ну пока нет регистраций.

буду пробовать.