Author Topic: Насколько сейчас популярен виртуальный секс?  (Read 11068 times)

fedor777

  • Newbie
  • *
  • Posts: 12
При установки лендинга "виртуальный секс", возник вопрос: жива ли еще эта ниша? Есть ли смысл ее продвигать или это бег на месте и простая трата времени?
Поделитесь знатоки)))

makag

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 377
  • makag.ru
ниша  жива, но конкуренция в данной нише бешеная.

ra.by  - уютный форум
 о социальных сетях и заработке в интернете.  Welcome.

fedor777

  • Newbie
  • *
  • Posts: 12
Я имел ввиду интерес аудитории, а не людей предоставляющих сервисы.
Задам свой вопрос по другому: какова аудитория людей желающих просматривать эти сервисы? Прошел ли пик этого бизнеса или он растет?

makag

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 377
  • makag.ru
Растёт, конечно же.

Компьютеры с каждым годом становятся всё доступнее. Отдельным ноутбуком / ПК у каждого члена семьи уже никого не удивишь. Общение всё больше происходит в интернетах и меньше в на улицах /  барах.

Дрочить хочется всегда. Если в школе я дрочил на календарики с полуголыми тёлками, из электроники у меня был только тетрис, а мобильный телефон появился только у одного человека из нашего класса - аж в 11  классе уже, то сейчас я спокойно иду в инет на мендо и снимаю тёлочку там. Можно виртуально, можно на дом заказать, если есть свободные несколько часов.

Моё мнение - пик ещё впереди.
ra.by  - уютный форум
 о социальных сетях и заработке в интернете.  Welcome.

fedor777

  • Newbie
  • *
  • Posts: 12
Получается, что основная группа "рукоблудов" малолетки? Это конечно логично, но у малолеток нет денег ;)
Это же не смску отправить с родительского телефона :-\

makag

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 377
  • makag.ru
эмм.  а почему малолетки ?  откуда такие выводы ?


весь мужской пол, даже те, у кого уже не стоит  -  зачастую не прочь просто полюбоваться эстетически прекрасным женским  телом.

« Last Edit: June 21, 2015, 07:09:56 pm by makag »
ra.by  - уютный форум
 о социальных сетях и заработке в интернете.  Welcome.

fedor777

  • Newbie
  • *
  • Posts: 12
Согласен :)
Интересно, с развитием смартфонов и планшетов, вебки переходят на просмотр через гаджеты? Или так и остаются на ПК?