Author Topic: Отвечаю на вопросы  (Read 11746 times)

makag

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 377
  • makag.ru
Отвечаю на вопросы
« on: May 04, 2016, 07:03:11 am »
Отвечаю подробно и развёрнуто на всякие вопросы.

Стоимость: 10  вопросов - 5 вмз, 2 вопроса - 1 вмз.

Если я не смог ответить на вопрос - считается, что я данный вопрос не видел.

Контакты: л/с на форуме или скайп maks378 (будьте внимательны при добавлении, точек, тире и прочей барады в логине нет).

ra.by  - уютный форум
 о социальных сетях и заработке в интернете.  Welcome.

serioga81

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 252
Re: Отвечаю на вопросы
« Reply #1 on: May 04, 2016, 10:55:49 am »
Я буду первым:

1. Согласно отчету инспектора по Херсонской губернии от 31 мая 1872 г., в публичных школах того времени применялось: 1) оставление учащихся в классе после уроков без обеда; 2) насмешливые выражение в обращении с учащимися, особенно задевающие национальное чувство учащихся;

ВОПРОС: А что применялось согласно пункту 3?

2. На Трафальгарской площади в Лондоне в 2010 году был установлен памятник в виде огромной бутылки.

ВОПРОС: Что находится внутри этой бутылки?

 P.S. деньги перечислю в рублях :-)

makag

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 377
  • makag.ru
Re: Отвечаю на вопросы
« Reply #2 on: May 04, 2016, 05:49:13 pm »
к такому жизнь меня не готовила   :o
гугл пытался что-то подсказать, но я лучше сделаю вид, что ничего не видел.

p.s. чёртов извращенец ;D
ra.by  - уютный форум
 о социальных сетях и заработке в интернете.  Welcome.

serioga81

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 252
Re: Отвечаю на вопросы
« Reply #3 on: May 04, 2016, 10:16:27 pm »
Макс, друг мой. Что случилось с тобой? Я никогда не поверю, что 1 - 5 vmz сделают тебя счастливыми, или помогут решить твои проблемы.

Твоя ЛС завалена сообщениями? Ты устал отвечать на одни и те же сообщения? Это тебя беспокоит, и заставляет тревожиться? Тебе снятся кошмары?

Давай попробуем выяснить причину такого состояния. Возможно, ты давно не был в отпуске и просто устал. Макс, ведь ты же не робот и не машина, ты не можешь сидеть перед компом без отдыха. Инста, Вк, Фейсбук, Анкеты.. Вопросы - ответы.. Инста, Вк, Фейсбук, Анкеты.. Вопросы - ответы..

Постарайся найти возможность хотя бы на недельку взять отпуск, и уехать куда-нибудь на море. Ничего так не восстановит твою душевную силу, как теплое море, пиво Carlsberg и пару фигуристых девчонок. Если нехочешь на море, можно просто уехать в другой город, куда-нибудь, лишь бы сменить обстановку. Не нужно сидеть в четырех стенах, перед компом. Инста, Вк, Фейсбук, Анкеты.. Вопросы - ответы.. Инста, Вк, Фейсбук, Анкеты.. Вопросы - ответы..

Если тебя, что то беспокоит и ты не можешь найти решение, попробуй отпустить ситуацию, не зацикливаться на vmz.  Время всё расставит на свои места.
Ведь ты всегда отвечал на всякие вопросы бесплатно, и не оставлял, ни один вопрос без ответа. А теперь вот так резко НЕ ВИДЕЛ или 1-5 vmz.  К примеру ты бы мог отвечать бесплатно на вопросы по четвергам  :) Ну всё.. больше не могу писать, ржать начинаю )))))

single

  • Newbie
  • *
  • Posts: 1
Re: Отвечаю на вопросы
« Reply #4 on: May 04, 2016, 10:20:19 pm »
1. Согласно отчету инспектора по Херсонской губернии от 31 мая 1872 г., в публичных школах того времени применялось: 1) оставление учащихся в классе после уроков без обеда; 2) насмешливые выражение в обращении с учащимися, особенно задевающие национальное чувство учащихся;

ВОПРОС: А что применялось согласно пункту 3?
ОТВЕТ:  3) вообще наказания, имеющие телесный характер.

2. На Трафальгарской площади в Лондоне в 2010 году был установлен памятник в виде огромной бутылки.

ВОПРОС: Что находится внутри этой бутылки?
ОТВЕТ: Макет флагмана адмирала Нельсона «Виктори» в масштабе 1:30, на борту которого Нельсон получил смертельное ранение во время Трафальгарской битвы. Автор проекта — британский художник нигерийского происхождения Йинка Шонибаре.

 ;)

begtopmer

  • Newbie
  • *
  • Posts: 1
На сегодняшний день многие жители частных и также загородных домов, в которых есть приусадебный участок, хотят всеми усилиями украсить и разнообразить его. Ровный, густой и зеленый газон - достойное украшение, способное охарактеризовать собственников и их вкус с только лучшей стороны! Но для этого недостаточно одного только лишь желания и постоянного полива, так как такие меры, несмотря их важность, не постоянно могут предоставить достойный результат (особенно в наших климатических условиях) - семена газона цена.
 

 
Компания "Агрогрунт" более 10 лет работает над реализацией и доставкой, предлагая грунты для сада, озеленения прилегающих землель и огородов. Компания, официальный вебсайт которого открыт по интернет-адресу: Agrogrunt.Ru, реализует обычную деятельность на территории Москвы и Московской области. Ассортимент продукции содержит в себя только лишь сертифицированные грунты и другие товары, какие отличаются превосходными параметрами и еще дают возможность достигнуть желаемого урожая.
 
О компании и ассортименте
 
Компания "Агрогрунт" осуществляет свою деятельность круглосуточно и без выходных дней. Компания предлагает обширный выбор грунта для:
 
-дачи;
-рассады;
-участка;
-теплицы;
-газона.
 
При том, что перечень постоянно дополняется новенькими видами грунта, особой популярностью пользуется почвогрунт, чернозем, торф, а также плодородный грунт. Такой спрос обусловлен еще и тем, что вложение в качественную почву, богатую натуральными минералами и микроорганизмами, может в ближайшей перспективе получить богатый урожай фруктов и овощей, отличающихся экологичностью и превосходными вкусовыми свойствами. 
 
Семена, смеси трав, а также орудие позволят заказчикам сразу же оформить заказ на всё нужное. А при наличии в ассортименте товаров, повышающих плодовитость естественным методом, предоставляет возможность отказаться от использования удобрений (хотя и они в интернет магазине также имеются, поскольку их сможете применять для взращивания газона, например). 
 
Об услугах и плюсах сотрудничества
 
"Агрогрунт" предлагает своим клиентам целый комплекс услуг, связанных с земледелием. Среди них:
 
-ландшафтный дизайн, за который берутся лучшие специалисты, учитывающие все пожелания заказчиков;
-разработка грунта - рытье котлованов и последующая очистка прилегающей территории от земли;
-озеленение и благоустройство территории;
-аренда спецтехники, а также дополнительные услуги.
 
Компания "Агрогрунт" реализует высококачественные товары, которые помогают земле восстановить прежнюю плодородность и увеличить число и качество урожая. Приобрести продукцию можно как оптовой партией, так и в розницу, и, что немаловажно - это применимо и к предоставляемым услугам!
 
Компания регулярно обновляет личный автопарк, а доставка осуществляется в заранее обозначенные сроки - любые задержки исключены. Отдельного интереса заслуживает ценовая политика, которая различается наибольшей доступностью по сравнению с конкурентами.