Author Topic: Обучу команду(платно)!  (Read 14478 times)

goldcashmoney

  • Newbie
  • *
  • Posts: 3
Обучу команду(платно)!
« on: December 05, 2015, 11:23:09 pm »
Всем привет, народ! Собственно говоря, наберу для обучения по заработку 5 человек к себе в команду. Лить будем тематический(датинг) бурж траф с Инсты на одну датинг партнёрку. Сразу постараюсь ответить на интересующие распространённые вопросы:

1. Тема есть в паблике?

-Только базовые нюансы. Остальное личные наработки и недели тестов и доведения темы до ума.

2. При наплыве народа тема "умрёт"?

- В-принципе, тема умереть не умрёт, но работать станет затруднительно, так как рейты при большом наплыве "горе-вебмастеров" упадут, соответственно, выхлоп будет гораздо меньше. Поэтому, дабы исключить слив в паблик мною будут приняты некоторые меры ( о них ниже).

3. Нужны ли будут вложения и в каком количестве?

Лично я работал с вложениями (вышло ~1500р в течение месяца), хотя можно и без - но придётся потратить очень много времени и нервов, которые лично для меня на вес золота :)

4. Сколько можно заработать за месяц?

-Данный момент, наверное самый интересный, ибо сколько времени будете уделять - ровно пропорционально будет расти(естественно, вверх) ваш доход.
У меня за месяц работы (уделяя каждый! день по 2-4 часа времени +-) получилось сделать 700+$. Тем более из-за работы в оффлайне у меня сильно был ограничен онлайн. Поэтому тут ограничений нету - можете хоть 100$, хоть 500$ в день - все зависит от Вас. Ниже пруфы:


Чтобы было видно - самый высокий заработок в один из дней, когда у меня был самый высокий онлайн:


За месяц работы:



5. Любителям-параноикам, которые видят во всем подвох, на вопрос " Почему сам не работаешь? В чем подвох? Тема сдыхает? ",отвечу:

-Подвоха никакого нету, сам работаю и буду работать, просто нужны деньги на мой параллельный проект вот и делюсь не на безвозмездной основе :)

P.S. Если появятся какие-либо ещё важные вопросы - задавайте в теме. Только огромная просьба - не надо перефразировать данные мною ответы на вопросы выше и устраивать "угадайку" в топике, а так же "захламливать" тему своими левыми постами - кому станет интересно, тот обратится. Категория людей ( любителей халявы и "Братишка,дай за отзыв" или "У меня сейчас нету, но я как заработаю то сразу отдам еще и сверху") - идите лесом.

6. Гарантии?

-У меня начальный аттестат WM с BL55 +  предоставлю гостевой доступ в партнёрку (если останутся какие-либо сомнения), чтобы Вы своими глазами увидели стату и убедились сами в правдоподобности моих слов.

Ну вот и дошли до самого важного - цена вопрос? Обучение будет стоить 150WMZ

Теперь мои условия и нюансы:

1.Писать просьба только заинтересованным в изложенном топике, людям, а не любителям "поразнюхивать"  и пое**ть мозг :) 
2. Обучение будет проходить с каждым индивидуально по скайпу - о времени договоримся(никаких текстовых инфо-мануалов, видосов и т.п. - своего рода это и будет защитой от слива в паблик ибо все будет из головы) и только после полной оплаты.
3. Желательно, хочу видеть в своих "учениках" уже работающих арбитражников или хотя бы людей, имеющие понятие, что такое прокси, лиды, ЦА и т.п. Клоню к тому, что хотелось бы видеть людей за которых не придётся зарабатывать в итоге самому и которые не будут разрывать мне скайп по любой мелочи и потом кричать "ТС кидала! Он не выходит на связь целых пол часа и не отвечает мне на мои вопросы!" Ибо от таких никаких денег не захочется в итоге :) Я повторюсь - всю инфу обьясню и помогу, если что-то не будет получаться. Так же, возможно, организуем конфу в скайпе, если наберётся нужное количество желающих.
4. Реализовывать тему буду только после того, как наберётся 5 человек, которые 100% купят и будут участвовать в обучении . Если таковых не будет в течение недели - тему закрою и дальше буду работать потихоньку сам.

P.P.S. Если Вас заинтересовало все, что написано большим количеством букв выше и Вас устраивают мои условия, welcom ICQ - 671248855 c примечанием в сообщении " C минду. Насчёт обучения" - а то спамеры достали :)

Итак, на данный момент 5\5 мест свободно.
« Last Edit: December 05, 2015, 11:29:42 pm by goldcashmoney »

alligarx

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 52
  • Вся наша жизнь игра
Re: Обучу команду(платно)!
« Reply #1 on: December 06, 2015, 01:34:29 am »
за что платит представленная партнерка ? реги , смс или еще что?
не нашел нигде насчет автоматизации, все руками приходится делать или автомазизированно , нужны ли проги для данной темы ? какая средняя цена проги если нужна ? можно более подробно расписать тему не раскрывая полностью чтобы как то понять с чем придется иметь дело ? лично я не люблю просиживать часами возле ноута да и времени особо нет  , а купив за 150$ и узнав что там чтото прикупать еще придется и сидеть нервничать пару тройку часов не особо порадует ))
благодарю , надеюсь получить развернутый ответ на свой вопрос

goldcashmoney

  • Newbie
  • *
  • Posts: 3
Re: Обучу команду(платно)!
« Reply #2 on: December 06, 2015, 11:29:59 am »
за что платит представленная партнерка ? реги , смс или еще что?
не нашел нигде насчет автоматизации, все руками приходится делать или автомазизированно , нужны ли проги для данной темы ? какая средняя цена проги если нужна ? можно более подробно расписать тему не раскрывая полностью чтобы как то понять с чем придется иметь дело ? лично я не люблю просиживать часами возле ноута да и времени особо нет  , а купив за 150$ и узнав что там чтото прикупать еще придется и сидеть нервничать пару тройку часов не особо порадует ))
благодарю , надеюсь получить развернутый ответ на свой вопрос
Партнёрка платит за лиды( в данном случае это реги с различным способом подтверждения - смс, емаил и т.п. Все зависит из какой страны трафик). Часть темы автоматизированная,часть ручная( но быстро набив руку -это не отнимает очень много времени). Софт нужен. Какой? Подробности покупателям. А вцелом, я написал, что затраты для оптимальной работы и быстрого старта - где-то ~ 1200р. Остальное в течение месяца - на расходники.
А вот фразу "можно более подробно расписать тему не раскрывая полностью чтобы как то понять с чем придется иметь дело ?" - я, честно говоря, понимаю как "Ты мне вкратце расскажи - а остальное я сам додумаю". Так что все нюансы, повторюсь - ученикам.

лично я не люблю просиживать часами возле ноута да и времени особо нет  , а купив за 150$ и узнав что там чтото прикупать еще придется и сидеть нервничать пару тройку часов не особо порадует ))

Послушайте, уважаемый, такого чтоб запустить программку и нажать пару кнопочек и деньги сами собой сыпались тоннами, такого нету. Придётся сидеть и РАБОТАТЬ, тратя время и чем больше, тем больше будет Ваш профит. Если Вы настроены на то, чтоб делалось все само собой (как у Емели) и деньги сыпались сами на Ваш кошелёк, то эта тема не для Вас. Я хочу видеть у себя в учениках людей, которые будут РАБОТАТЬ и стремится сделать больше, целеустремлённых, а не которые будут ныть и выносить мне мозг по любому вопросу.

alligarx

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 52
  • Вся наша жизнь игра
Re: Обучу команду(платно)!
« Reply #3 on: December 06, 2015, 12:11:54 pm »
Quote from: goldcashmoney
А вот фразу "можно более подробно расписать тему не раскрывая полностью чтобы как то понять с чем придется иметь дело ?" - я, честно говоря, понимаю как "Ты мне вкратце расскажи - а остальное я сам додумаю". Так что все нюансы, повторюсь - ученикам..
Неправильно поняли , я имел ввиду "вкратце" ответить на те вопросы которые я задал выше чтобы понять с чем иметь дело , с тяжелым трудом или ненапряжной работой ,а не так как вы поняли про "остальное я сам додумаю "

goldcashmoney

  • Newbie
  • *
  • Posts: 3
Re: Обучу команду(платно)!
« Reply #4 on: December 06, 2015, 12:54:46 pm »
Quote from: goldcashmoney
А вот фразу "можно более подробно расписать тему не раскрывая полностью чтобы как то понять с чем придется иметь дело ?" - я, честно говоря, понимаю как "Ты мне вкратце расскажи - а остальное я сам додумаю". Так что все нюансы, повторюсь - ученикам..
Неправильно поняли , я имел ввиду "вкратце" ответить на те вопросы которые я задал выше чтобы понять с чем иметь дело , с тяжелым трудом или ненапряжной работой ,а не так как вы поняли про "остальное я сам додумаю "
Ну значит я не так понял) Прошу прощения. Надеюсь на остальные вопросы я тезисно ответил)

al19

  • Newbie
  • *
  • Posts: 2
Re: Обучу команду(платно)!
« Reply #5 on: May 17, 2016, 08:57:44 pm »
Готов в ступить в ваши ряды