Author Topic: Вопросы.  (Read 22967 times)

Gatsby

  • Newbie
  • *
  • Posts: 7
Вопросы.
« on: January 25, 2015, 09:11:39 pm »



Посмотрел стату у других пользователей. Ребиллы у Макага 29 к 1 по РФ. Насчет ребиллов понимаю, что сразу не бывают. Но такой вопрос. Слил немного трафика с соц сетей. Вроде зарегалось пользователей уже почти 200 человек, но ребиллов до сих пор нет. Сколько времени примерно в среднем проходит до первого ребилла? И проявляют ли активность зареганные? А то такое ощущение, что большинство тупо фотки поглядеть заходят. Или это кризис? Хотелось бы узнать какой конверт по оплате в среднем по РФ в системе.


makag

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 377
  • makag.ru
Re: Вопросы.
« Reply #1 on: January 26, 2015, 12:03:51 pm »
расслабься, это просто кризис.

денег у людей больше не становиться, а цены растут.

соответственно больше тратят на жизнь  / еду / коммуналку  и меньше - на развлечения.

через 2-3 года если конфронтация между РФ и Западом спадёт -  цены на нефть поднимутся - всё наладится.

прошу прощения, что принёс политоту в топик, просто попытался объяснить причины ..

стата за всё время по месяцам:

ремарка от меня: в декабре 2013  года поглядел на стоимость траффа на тот момент - 1к RU давало 20 баксов, 1к UA давало 5  баксов.
перевел весь трафф на RU. счас в связи с нефтью и санкциями  - и как следствие - кризисом - спад покупательной способности населения.

Ребиллы у Макага 29 к 1 по РФ.

вот кстати, прошу обратить внимание  - у меня тож ребиллы упали )  всё  хорошо, ты не одинок  8)



отдельно по RU траффу, с августа 2014   , прошу прощения за корявую склейку.



И еще. Это не проблема партн1рской программы MeendoCash.

на партнёрке случайного видеочата, раньше было  100  баксов в месяц, сейчас еле-еле 50 капает.

На рунетках  было  120-140 баксов в месяц, счас около 40  баксов в месяц.

Это вопрос экономики, не партнёрских программ.

« Last Edit: January 26, 2015, 12:05:32 pm by makag »
ra.by  - уютный форум
 о социальных сетях и заработке в интернете.  Welcome.

MeendoCash Support

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 824
  • Real People - Real Money!
Re: Вопросы.
« Reply #2 on: January 26, 2015, 12:30:50 pm »



Посмотрел стату у других пользователей. Ребиллы у Макага 29 к 1 по РФ. Насчет ребиллов понимаю, что сразу не бывают.



Просьба также отметить, что траф с соцсетей, как правило, не сильно платежеспособный. Большая часть ЦА составляют посетители до 18 лет.




Сколько времени примерно в среднем проходит до первого ребилла? И проявляют ли активность зареганные? А то такое ощущение, что большинство тупо фотки поглядеть заходят. Или это кризис? Хотелось бы узнать какой конверт по оплате в среднем по РФ в системе.


Средний показатель где-то между неделей и месяцем. К этому времени пользователь созревает. Но сейчас ситуация непредсказуемая, в связи с кризисом и скачками курса рубля тут может быть в один день много транзакций а потом долгое затишье

MeendoCash Real People - Real Money!
Skype MeendoCash

Gatsby

  • Newbie
  • *
  • Posts: 7
Re: Вопросы.
« Reply #3 on: January 26, 2015, 10:38:55 pm »
Макаг, спасибо за стату и развернутый ответ! Очень интересно было посмотреть. Я тоже в основном с видеочатами работаю)) Вот небольшой источник трафика решил сюда попробовать направить..


MeendoCash Support, вас устраивает мой траф? Мне просто тоже не очень приятно, если партнерка от сотрудничества со мной ничего не имеет. Как будто использую вас получается

MeendoCash Support

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 824
  • Real People - Real Money!
Re: Вопросы.
« Reply #4 on: January 27, 2015, 11:09:09 am »
Вы ориентируетесь на Makag, но не стоит забывать, что он был по сути первопроходцем в соцсетях. Также сравните объемы.

Не переживайте, транзакции появятся. Вам нужно потихоньку наращивать траф.
 
MeendoCash Real People - Real Money!
Skype MeendoCash

Stepan

  • Newbie
  • *
  • Posts: 25
Re: Вопросы.
« Reply #5 on: January 27, 2015, 05:55:04 pm »
Отмечал в другой теме, но тут со скринами решил написать. У меня роста транзакций так и не произошло. Скорее даже наоборот. Вот примерно такая картина за пару месяцев:

В России сейчас действительно платежи падают по разным причинам.
Но что с остальными странами? Цифры по ним очень далеки от тех, что в промо.
США

Италия

Германия (сумма не так страшна благодаря 1 большой оплате)

... При этом я сам для интереса зарегился на портале, люди там живые, их много и поводов платить много. Вернее даже правильнее сказать, что без оплаты там общаться чрезвычайно проблематично
« Last Edit: January 27, 2015, 07:38:26 pm by Stepan »

Den

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 287
Re: Вопросы.
« Reply #6 on: January 27, 2015, 08:11:22 pm »
В России сейчас действительно платежи падают по разным причинам.

Каким еще разным причинам lol
Все прекрасно знают эту причину. кризис и качели с курсом в Рашке. Люди телики в магазах разгребают им не до секс знакомств)

Stepan

  • Newbie
  • *
  • Posts: 25
Re: Вопросы.
« Reply #7 on: January 28, 2015, 04:54:21 pm »
В России сейчас действительно платежи падают по разным причинам.

Каким еще разным причинам lol
Все прекрасно знают эту причину. кризис и качели с курсом в Рашке. Люди телики в магазах разгребают им не до секс знакомств)
Я как раз задаюсь вопросом почему не платят другие страны, кроме России? Там кризиса нет и телику никто не скупает.

makag

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 377
  • makag.ru
Re: Вопросы.
« Reply #8 on: January 28, 2015, 06:03:36 pm »
почему же, платят в общем то.

если говорить предметно - скрины в студию, сколько траффа слито, сколько зарегистрировалось

по странам /кроме RU/





ra.by  - уютный форум
 о социальных сетях и заработке в интернете.  Welcome.

Stepan

  • Newbie
  • *
  • Posts: 25
Re: Вопросы.
« Reply #9 on: January 28, 2015, 08:23:06 pm »
Так мои скрины выше по основным странам, по которым более всего трафа. Это примерно за 2 месяца.
Quote
США

Италия

Германия (сумма не так страшна благодаря 1 большой оплате)

... При этом я сам для интереса зарегился на портале, люди там живые, их много и поводов платить много. Вернее даже правильнее сказать, что без оплаты там общаться чрезвычайно проблематично

makag

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 377
  • makag.ru
Re: Вопросы.
« Reply #10 on: January 28, 2015, 11:42:45 pm »
ну, кстати, для примера копипаст  из другой ПП по знакомствам:

Дата первого платежа:   21.01.2015 23:24 (через 31 день после регистрации)
Дата первого платежа:   13.11.2014 00:44 (через 38 дней после регистрации)
Дата первого платежа:   23.07.2014 22:16 (через 1 день 4 часа после регистрации)
Дата первого платежа:   25.01.2015 15:12 (через 5 часов 22 минуты после регистрации)
Дата первого платежа:   25.01.2015 14:30 (через 51 день после регистрации)
Дата первого платежа:   25.01.2015 11:05 (через 42 дня после регистрации)
Дата первого платежа:   23.01.2015 05:25 (через 10 часов 9 минут после регистрации)
Дата первого платежа:   21.01.2015 23:24 (через 31 день после регистрации)
Дата первого платежа:   21.01.2015 20:20 (через 1 минута 32 секунды после регистрации)
Дата первого платежа:   19.01.2015 15:32 (через 152 дня после регистрации)
Дата первого платежа:   26.07.2014 16:18 (через 4 часа 53 минуты после регистрации)

зы. был один кадр, у него первый платёж спустя больше чем год после реги прошёл.

ну а вообще -   как повезёт - от людей зависит. попадётся какой-нить "жирный", который вбухает пару десятков тысяч зелёных - и ты в шоколаде  )

ra.by  - уютный форум
 о социальных сетях и заработке в интернете.  Welcome.

serioga81

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 252
Re: Вопросы.
« Reply #11 on: January 29, 2015, 09:57:44 am »
У меня таких вагон и тележка))

Дата регистрации пользователя:   19.03.2014 17:12
Время от регистрации до платежа:   312 дня

Gatsby

  • Newbie
  • *
  • Posts: 7
Re: Вопросы.
« Reply #12 on: March 13, 2015, 08:49:32 pm »
Итак, господа, раз уж я был ТС, то считаю, что просто обязан здесь отписаться.

Партнерку нашел на каком-то сайте. Кто-то продавал тему, выложив скрины Макага)))

Трафик лил с небольшой периодичностью из соц сетей + в течении последующих дней он ещё обычно докатывался)) Объемы небольшие. Пришло 6 ребиллов. Один из них на 13 баксов, что очень порадовало))) В принципе объемы мог нарастить с этого источника до 2к в день стабильно, но так как есть пока более прибыльные темы, то лью и туда тоже. Тестю)) Здесь сегодня набрал наконец-таки минималку)))

Выкладываю свой новый скрин, но не пойму почему разные цифры в "Баланс" и в "Всего". Мелочь, конечно, но интересно. Правда есть такой момент, что я сам регился один раз по своей ссылке. Мб из-за этого?

Сейчас скорее всего пока что переведу траф. Проанализирую его поведение. Будут ли покупки и тд. Жаль что ПП не увидел года два назад)))


И вопрос к администрации: "Можно ли получить досрочку?"


P.S.: кстати, хочу заметить, что когда сливал на лендинг - количество рег выросло в несколько раз. И тут в очередной раз понимаешь значение слов "Нужно уметь правильно готовить траф"

P.S.S.: имхо, если немножко доработать дизайн сайта, то вообще огонь будет с ребиллами. Потому что тема жаркая + у вас уже куча людей есть на сайте - отличная база!
« Last Edit: March 13, 2015, 09:17:54 pm by Gatsby »

Gatsby

  • Newbie
  • *
  • Posts: 7
Re: Вопросы.
« Reply #13 on: March 13, 2015, 09:15:39 pm »
Как этот мега-ребилл пришел, то решил что пора уже добивать до минималки)) Мотивировался)) Успел до конца пятницы)) Немного увеличил поток))

makag

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 377
  • makag.ru
Re: Вопросы.
« Reply #14 on: March 14, 2015, 06:26:26 pm »
Мои поздравления -)))

по досрочкам - если на баллансе больше 10 баксов, и уже получал выплаты - можно через почту просить у саппорта выплату
ra.by  - уютный форум
 о социальных сетях и заработке в интернете.  Welcome.