Author Topic: Упали регистрации  (Read 15326 times)

Valentin777

  • Newbie
  • *
  • Posts: 4
Упали регистрации
« on: June 15, 2014, 03:53:06 pm »
Здравствуйте! В последнюю неделю сильно упали регистрации. В чем может быть дело? Трафик идет с социальных сетей. Анкеты целые, переходов не меньше. У вас что то поменялось?

Вопрос №2:
Когда сделаете мультиязычный сайт? Хотелось бы, чтобы был немецкий язык - не все немцы знают английский. А еще испанский нужен... Очень нужны эти два языка

megarr

  • Newbie
  • *
  • Posts: 3
Re: Упали регистрации
« Reply #1 on: June 15, 2014, 04:28:07 pm »
все просто - целевая аудитория уже побывала и зарегистрировалась на мендо, проходя по вашим ссылкам ей больше не надо регистрироваться.
у самого та же ситуация сложилась

Den

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 287
Re: Упали регистрации
« Reply #2 on: June 15, 2014, 04:58:54 pm »
Здравствуйте! В последнюю неделю сильно упали регистрации. В чем может быть дело? Трафик идет с социальных сетей. Анкеты целые, переходов не меньше. У вас что то поменялось?

Вопрос №2:
Когда сделаете мультиязычный сайт? Хотелось бы, чтобы был немецкий язык - не все немцы знают английский. А еще испанский нужен... Очень нужны эти два языка

что за соц сети? не забывай про конкурентов )) возможно их прибавилось. или пабликов/фейков конкурентов прибавилось) т.е как уже писалось выше чел уже был по чей-то реф линке возможно даже и зарегался уже а потом попал к тебе. 

Account Manager

  • Global Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Posts: 66
  • Real People - Real Money!
Re: Упали регистрации
« Reply #3 on: June 20, 2014, 07:37:37 pm »
Valentin777, по первому вопросу - скиньте ваш партнерский айди в личку (посмотрим в чём может быть причина).

Насчёт мультиязычности Meendo. Добавление новых языков есть в планах. Германия конечно же в приоритете, т.к. очень высокий доход с неё. Новые языки скорее всего появятся не раньше новой версии самого портала, над которой сейчас идёт работа.

Successandre

  • Newbie
  • *
  • Posts: 18
Re: Упали регистрации
« Reply #4 on: July 04, 2014, 01:03:41 pm »
У меня кстати такая же "картина маслом". Переход из соц сетей не уменьшилось, но реги особенно за последние 2 недели просто грохнулись вниз... у меня даже мысль была что в регах что-то поменяли (они стали сложнее) поэтому и рег очень мало... Сейчас более или менее держусь только на оплатах...

makag

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 377
  • makag.ru
Re: Упали регистрации
« Reply #5 on: July 04, 2014, 06:17:15 pm »
Successandre а какой конверт у тебя в реги ?

у меня весь прошлый год (с апреля по декабрь) из вк и од, средний конверт в регистрации был 1 к 10. посылал на страницу http://www.meendo.net/search/

январь - февраль делал из из соц сетей редирект через JS  на "не-адалт" лендинги, конверт в реги стал 1 к 9.

с марта и по настоящее время средний конверт в реги 1 к 11  - посылаю на вот такой переделанный лендинг  http://keygo.tk/id3657065.html


счас начинаю посылать юзеров на специально созданную анкету, думаю конверт в реги станет выше.

только незадача - пока анкета как бы висит с  себе тихонько - всё окей.
когда делаю закрытые платные альбомы с фото и видео - модераторы анкету банят  ;D
наверное нужно всё таки для какой нить анкеты сделать "Реал" статус и тогда уже делать платные альбомы  ::)
« Last Edit: July 04, 2014, 06:20:39 pm by makag »
ra.by  - уютный форум
 о социальных сетях и заработке в интернете.  Welcome.

Successandre

  • Newbie
  • *
  • Posts: 18
Re: Упали регистрации
« Reply #6 on: July 04, 2014, 06:29:12 pm »
Да у меня из соц сетей средний 1 к 7, а сейчас 1 к 11, а один день был вообще засада 1 к 32)))

makag

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 377
  • makag.ru
Re: Упали регистрации
« Reply #7 on: July 04, 2014, 06:33:45 pm »
прошлый месяц посмотрел, от 1 к 9 до 1 к 15, в среднем 1 к 11.
16104  уника /  1512 регистраций   за июнь
ra.by  - уютный форум
 о социальных сетях и заработке в интернете.  Welcome.

alex

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 128
Re: Упали регистрации
« Reply #8 on: July 04, 2014, 08:39:54 pm »
Successandre а какой конверт у тебя в реги ?

у меня весь прошлый год (с апреля по декабрь) из вк и од, средний конверт в регистрации был 1 к 10. посылал на страницу http://www.meendo.net/search/

январь - февраль делал из из соц сетей редирект через JS  на "не-адалт" лендинги, конверт в реги стал 1 к 9.

с марта и по настоящее время средний конверт в реги 1 к 11  - посылаю на вот такой переделанный лендинг  http://keygo.tk/id3657065.html


счас начинаю посылать юзеров на специально созданную анкету, думаю конверт в реги станет выше.

только незадача - пока анкета как бы висит с  себе тихонько - всё окей.
когда делаю закрытые платные альбомы с фото и видео - модераторы анкету банят  ;D
наверное нужно всё таки для какой нить анкеты сделать "Реал" статус и тогда уже делать платные альбомы  ::)

я делал анкету - закрывал по макс - делал альбом платный и покупали доступ (только не новые юзеры что регались по моей ссылке а старые) я отказался от такой затеи ))))  :) :) :)