Author Topic: Ваши идеи и предложения по баннерам  (Read 18782 times)

Account Manager

  • Global Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Posts: 66
  • Real People - Real Money!
Уважаемые партнеры!

В данной ветке можно предлагать свои пожелания относительно новых концептов БАННЕРОВ. 

Какие новые категории Вы хотели бы видеть, что нужно добавить или изменить.  Возможно, Вам понравилась какая-то идея, шаблон, дизайн или дескрипшен и Вам бы хотелось реализовать подобную идею на наших партнерских баннерах, тем самым повысив свои же показатели конверсии и профит! Тогда вы по адресу. Этот топик создан именно для этого.

Мы всегда идем на встречу нашим партнерам и прилагаем максимум усилий для повышения Вашего конверта.  Данный раздел будет регулярно мониториться, все Ваши интересные идеи будут реализованы в Промо материалах для партнеров.   

LolliPop

  • Newbie
  • *
  • Posts: 23
  • Задрот, лжец и просто вредина)
Re: Ваши идеи и предложения по баннерам
« Reply #1 on: December 28, 2016, 10:19:47 pm »
Не хватает в баннерах перечисления преимуществ Миндо (даже не нужно перечислять какие мы лучшие и т.д), было бы не плохо, написать, например: "Хватит дрочить на фото фейков, трахай реальных девок у нас на Миндо!" или "На Миндо зайдешь - сосочку найдешь, а не зайдешь - Кулакову (ночью) натрешь" ну тут в шуточной форме написал)) Вот, такие предложения.  8)

P.S. Я возможно написал бред, но это первое, что взбрело из идей  ::)
Мне, не нужны златые горы, меня порадует и 1 мульон :D

serioga81

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 252
Re: Ваши идеи и предложения по баннерам
« Reply #2 on: December 29, 2016, 10:34:56 pm »

P.S. Я возможно написал бред::)

Это точно ))) Всё что тынаписал - можно сделать самому за 5 минут... Любые баннеры и любой текст.