MeendoCash Support Forum > Новичкам

Настройка Twitter

(1/4) > >>

serioga81:
Может быть кому то пригодиться мой пример настройки страницы вентилятора для Twitter:

Загружаем смазливую фотографию в профиль. Имя лучше писать на английском. В биографии указываем ссылку и описание + добавляем один - два хеш тега. В графе город пишем призыв к действию - "Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО" или "Найди партнёра для секса" и так далее.. Загрузите качественную HD фотографию в шапку. Не забудьте в настройках поставить галочку - "Отметить медиафайлы в моих твитах как носящие деликатный характер"

Так профиль выглядит на фоне других, обратите внимание, что в описании есть ссылка и по ней можно перейти не заходя в профиль:


Как кажется мне самый оптимальный вариант публиковать посты так:
Два поста с картинками без ссылки + Два текстовых поста с сокращённой ссылкой + Два поста с картинками и в названии прямая ссылка, чтобы домен запоминался:


Даже если у нас RU страница, её будут посещать и другие страны + будут мобильники. Чтобы раскинуть трафик используйте TDS или CPA Tracker.

Для удобства в Trecker ссылке укажите название вашего домена.



Текстовые посты имеют, в среднем 350 - 500 органических показов. Посты с фотографиями 3к и выше.

denia80:
А что значит "вентилятора для Twitter" ??

serioga81:

--- Quote from: denia80 on May 09, 2016, 11:30:11 pm ---А что значит "вентилятора для Twitter" ??

--- End quote ---

Заманчивая Страница - дрочеры слетаются на неё как мухи, а она как вентилятор раскидывает их  :)

denia80:
Спасибо)) исчерпывающе  :)

serioga81:
Некоторые коллеги особо и не заморачиваются :)

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version