Author Topic: Извините за глупый вопрос. Не смог найти - учитывается рега с подтверждением?  (Read 9340 times)

Anddrey19

  • Newbie
  • *
  • Posts: 18
В смысле только после подтверждения мейла зачитывается? Ведь по сайту можно бродить и не подтверждая!

И еще меня вдруг заволновало - сократил ссылку, и стало меньше посещений. Сокращенная всегда срабатывает или может стать прямой?

Это можно проверить? Ведь гугл сокращалка отказывается брать комовскую ссыль, а яндевская - обе! Приходится искать другие.

Но на русский сайт я в гугле сократил. Появилось предупреждение о 18+ автоматически на ней. Но "работает". А вот мой акк она учитывает?

Одним словом ответить можете? Очень прошу.
« Last Edit: March 04, 2018, 12:24:55 pm by Anddrey19 »

makag

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 377
  • makag.ru
В смысле только после подтверждения мейла зачитывается? Ведь по сайту можно бродить и не подтверждая!

учитывается и без подтверждения, насколько я помню


И еще меня вдруг заволновало - сократил ссылку, и стало меньше посещений. Сокращенная всегда срабатывает или может стать прямой?

ну, например, если сократить через vk.cc  - то пользователи из Украины не смогу перейти по этой ссылке

Меньше посещений это как? Было  50, стало  45?

В гугл ссылках есть встроенная статистика, смотрите её.

А вообще сокращение через все  эти сокращатели - зло. Моё личное мнение.

ra.by  - уютный форум
 о социальных сетях и заработке в интернете.  Welcome.

MeendoCash Support

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 822
  • Real People - Real Money!
учитывается и без подтверждения, насколько я помню
Да, без подтверждения
MeendoCash Real People - Real Money!
Skype MeendoCash

Anddrey19

  • Newbie
  • *
  • Posts: 18
Так ВК на сегодня просто отказывается сокращать!

Почему сокращение - зло? В не сокращенном виде можно догадаться, что ссыль корыстная. Вот и сокращаю...

А и правда было сокращение посещений, видимо незначительное, случайное.
« Last Edit: March 04, 2018, 05:32:24 pm by Anddrey19 »