MeendoCash Support Forum > Новичкам

Буржуйский трафик с помощью картинок

<< < (2/11) > >>

serioga81:

--- Quote from: alex on April 20, 2015, 05:27:32 pm ---а трафик идет ? сколько за время эксперимента набежало?  :)

--- End quote ---

Пока за две недели похвастаться нечем..  Оплат не было а регистраций в среднем 1  в день.  Но здесь следует учитывать то что я сильно и не напрягался. По 5 - 6 изображений в день и смотрю что катит а что нет...

serioga81:
Создаем в фотошопе новый прозрачный файл и пишем адрес прокладки:




Далее на gif изображении выделяем похожие слои (правая кнопка на мышке) и перетаскиваем наш адрес прокладки:




Далее файл сохранить для вебустройств:





Результат:

alex:

--- Quote from: serioga81 on April 20, 2015, 07:23:31 pm ---
--- Quote from: alex on April 20, 2015, 05:27:32 pm ---а трафик идет ? сколько за время эксперимента набежало?  :)

--- End quote ---

Пока за две недели похвастаться нечем..  Оплат не было а регистраций в среднем 1  в день.  Но здесь следует учитывать то что я сильно и не напрягался. По 5 - 6 изображений в день и смотрю что катит а что нет...

--- End quote ---

да здесь массовость нужна. а вообще классно все объясняешь. просто  :)

sloker:
А разве не банят за такие гифки? Я не видал на таких источниках изображения адалт тематики. Можете привести примеры?

serioga81:

--- Quote from: sloker on April 29, 2015, 08:43:59 am ---А разве не банят за такие гифки? Можете привести примеры?

--- End quote ---

Вот аккаунт на котором тестирывалось.  В reddit сделали предупреждение за явную и черезчур навязчивую рекламу сайта, я надпись на фото с каждым разом делал больше :-) чтобы узнать где придел наглости))) tumblr это блог там нужно указывать 18+

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version