MeendoCash Support Forum > Свободное обсуждение

Траф с Видео ВК

<< < (3/4) > >>

7west7:
А есть ли прога которая автоматизирует массовую заливку видео в свою группу?
Желательно чтоб название и описание ролика(ссылка) можно задавать в проге

Den:

--- Quote from: serioga81 on March 26, 2015, 07:51:42 pm ---
2) Раньше работала такая схема (да и сейчас продолжает работать):
Создаёте в ВК wiki страницу и наполняете её текстом, фото и видео. Такие страницы очень часто влетают в поисковой топ по НЧ запросу пример страницы ТУТА Ну и не ленитесь искать Гугл вам в помощь фраза "Доры вконтакте с помощью доргенератора VKDoorGen"   :)



--- End quote ---

О тока увидел что ты пример выложил. ты упор больше на вики страницу делаешь или на кеи в самом тайтле группы?
я с wiki страницами пробовал чёт у меня вообще никуда не влетели сделал тестовые 40 штук (в трубу только влетели lol). жаль пример не покажу все забанили. ты кста все wiki на одну группу вешаешь? а деск автjматом генерируешь под кеи? или это всё уник. просмотрел эт страница нигде не светится  ТУТА в гугле или яше

serioga81:
Эту страницу я сделал для примера.  Толк будет от количества, для этого  есть прога. Что то влазит в топ а что в бан)) Данную схему когда-то обкатывал на фарме, толк был, значит и с adult dating прокатит....

Сейчас пробую взять трафик с картинок, связка такая  ->tumblr->reddit->stumbleupon->imgur.  Аккаунты свежие нужно время для трафа.Будет толк отпишу....

serioga81:
Только сейчас заметил.  После тех.работ в партнерке, некоторые сообщения на форуме пропали..

7west7:

--- Quote from: serioga81 on April 02, 2015, 04:06:23 pm ---Эту страницу я сделал для примера.  Толк будет от количества, для этого  есть прога. Что то влазит в топ а что в бан)) Данную схему когда-то обкатывал на фарме, толк был, значит и с adult dating прокатит....

Сейчас пробую взять трафик с картинок, связка такая  ->tumblr->reddit->stumbleupon->imgur.  Аккаунты свежие нужно время для трафа.Будет толк отпишу....

--- End quote ---
Что за прога и где взять?

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version