Author Topic: Траф с Youtube  (Read 12065 times)

Den

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 287
Траф с Youtube
« on: April 07, 2015, 12:20:38 pm »
Привет, дошли руки до ютуба :-)

Читал, что адалт собирает просмотры очень быстро по ВЧ кеям.
Следовательно если согласно вордстату залить видосы. Нашел (некоторые пишут), что -> 1000 уников - 3 видео - 2 недели. А если начать развивать схему в промышленных масштабах, очень вкусный поток получится. (ясный пень что сразу вылезут подводные камни)

Кто то уже работает ? Поделитесь  ;) насколько это тру )
Какой прогой лучше размножать видео?

malysh

  • Newbie
  • *
  • Posts: 6
Re: Траф с Youtube
« Reply #1 on: May 26, 2015, 02:06:24 am »


Ну траф то там есть, только конверт у него не особо, вот недельный, где-то 20 каналов, от 50 до 100 видосов на канал.
Каналы живут 1-4 дня, акки пробовал как покупные gmail, покупные youtube + 2 sms, регил сам - разницы не увидел.
Видео стандарт - Для просмотра перейдите по ссылке, дальше фотка из вебкама. Сделал себе 50 видосов в ручную с разными фотками ~ 1 час времени, потом mencoder'ом массово обрезал по пару секунд от начального через бат файл. Кеи - спарсил редтьюб по последним тайтлам. На канал в среднем по 8-10 к просмотров, слив соответственно по ссылке в описании. Смысла особого не заметил, времени уходит нормально - выхлом минимальный, да и если покупать акки - то минус получается.
Имеет право на жизнь, может с кеями стоит заморочиться и т.д., но как ты сам написал - " вылезут подводные камни". Некоторые видео банят даже без просмотров, некоторые до определенного предела просмотров ~ 1к получалось.
Вообщем мой вывод: Очень много мороки, но при наличии акков + софта + соксов - поток получиться нормальный, вот только по финансам не факт что отобьется вообще. 

Den

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 287
Re: Траф с Youtube
« Reply #2 on: May 26, 2015, 09:20:42 am »
Кеи - спарсил редтьюб по последним тайтлам.

слив соответственно по ссылке в описании.

тогда ясно почему такое ратио. ИМХО видео наа мендо это как дополнение. нужно упор на знакомства для шпили вили делать. что ты в описании к ссылкам писал ? я пробовал с видео в вк подобную хрень/схему у меня такого плохого ратио не было. А почему сразу не написать в описании например Знакомства для Анальног осекса 18+ или  Найди себе сосочку для ебли. ТОЛЬКО сегодня бесплатная Регистрация.

PS все же траф с ютуба это не ВК, тяжеловато его монетизировать
« Last Edit: May 26, 2015, 09:23:21 am by Den »

malysh

  • Newbie
  • *
  • Posts: 6
Re: Траф с Youtube
« Reply #3 on: May 26, 2015, 02:02:06 pm »
А описания я разные делал, и знакомства и просто просмотр видео - лил на соответствующие ссылки.

Если бы были нормальные кеи, именно под знакомства - то и ратио было бы лучше, но это же ютьюб - по этому с кея я вот так и решил сделать. Мб если лить на что-то другое, то и ратио будет по лучше.

Mangustin

  • Newbie
  • *
  • Posts: 15
Re: Траф с Youtube
« Reply #4 on: July 14, 2015, 12:13:38 pm »
пошаговый чек лист по раскрутке вашего канала на youtube

Скачать