MeendoCash Support Forum > Новости MeendoCash

27 ноября - Черная пятница!

(1/3) > >>

MeendoCash Support:
Уважаемые партнёры!

Скоро подойдёт к концу последний месяц осени. Именно ноябрь многие ждут, так как во всем мире последняя пятница ноября - это главный день распродаж под названием "Черная пятница". Хотите заработать на Черной пятнице с MeendoCash по-максимуму? Мы решили Вам помочь!

27 ноября мы удваиваем рейты за регистрацию пользователей, что позволит Вам заработать еще больше! Акционные рейты действуют с 0:00, и до 24:00 (UTC). Полный список текущих PPL рейтов, которые принимают участие в акции, доступен здесь - http://www.meendocash.com/rates/

Также не за горами и праздничные акции, посвященные Рождеству и Новому году - начинается период праздничной лихорадки и сумасшедших трат, из которого нужно успеть выжать максимум!

Не упустите возможности заработать! Нарастите свои объемы трафика и заработайте больше с MeendoCash во время скидок, подарков и распродаж!

makag:
мне нравится, хорошая акция )  спасибо )

RockTheStreet:
Четко ,жаль что мой трафик маленький,я бы выжал xD

alligarx:
Идея очень даже хорошая )

alligarx:

--- Quote from: RockTheStreet on November 26, 2015, 03:37:42 pm ---Кто научит добывать траф?=D
--- End quote ---

Чтобы научится добывать трафик нужно стать трафиком , думать как трафик , дышать как трафик и т.д ))))

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version