MeendoCash Support Forum > Свободное обсуждение

Траф с Видео ВК

<< < (2/4) > >>

makag:
стов слов не замечал. инцест копро зоо думаю все таки обзывать не стоит

alex:

--- Quote from: makag on March 26, 2015, 04:00:15 pm ---стов слов не замечал. инцест копро зоо думаю все таки обзывать не стоит

--- End quote ---

а ну это да  :)

serioga81:
Всё что вас интересует можно проверить самому:

1) Вбейте поисковую фразу  в яндексе или в вк и посмотрите выдачу! Если в яндексе есть видео вк то по какому ключу? Далее скачайте программ магадан лайт - версия урезанная и вполне работоспособна. В программе вбейте этот ключ и посмотрите релевантные запросы от 1000 до 2000 показов, этими фразами называйте видео и описание с сылкой на лендиг или прокладку (если непонятно пишите поясню) Таким способом мы получим НЧ запрос в котором нет конкуренции ну или она маленькая и мы попадём в первую десятку.



2) Раньше работала такая схема (да и сейчас продолжает работать):
Создаёте в ВК wiki страницу и наполняете её текстом, фото и видео. Такие страницы очень часто влетают в поисковой топ по НЧ запросу пример страницы ТУТА Ну и не ленитесь искать Гугл вам в помощь фраза "Доры вконтакте с помощью доргенератора VKDoorGen"   :)



3) Самая вкусняшка это халявный поисковой трафик... Есть группа с 700 участниками в которой 1700 видео и 600 фото но уников в  500 а есть группа с 30 участниками и 10 фото так у неё 3500 уников из поиска благодаря правильно подобранным НЧ запросам...


Ушел играть в World of Tanks  ели что не понятно пишите  :)

Den:

--- Quote from: serioga81 on March 26, 2015, 07:51:42 pm ---Всё что вас интересует можно проверить самому:

3) Самая вкусняшка это халявный поисковой трафик... Есть группа с 700 участниками в которой 1700 видео и 600 фото но уников в  500 а есть группа с 30 участниками и 10 фото так у неё 3500 уников из поиска благодаря правильно подобранным НЧ запросам...



--- End quote ---

Серёга а насколько НЧ кеи должны быть чтобы пробиться в топ выдачи? ты только тайтл забиваешь? или в деске паблика/группы тоже вписываешь текст с этими кеями?

serioga81:
В название группы желательно кей от 2 до 5к запросов а у видео,фото или поста до 1к НЧ. Держаться в поиске такие НЧ могут от 2 месяцев до 1 года.

Если в магадане посмотреть и взять запросы от 1 до 7 к и создать 200 групп, в каждой группе создать 100 вики страниц с НЧ ключами то будет хороший поисковой трафик..


P.S. Вообще все мы люди разные ))) Есть такой гнилой метод о котором все или некоторые думали а кто то может и делал - ВК не такой уж и большой сайт... А братьев наших с MEENDO выпалить можно на ура... Что мешает пройти по раскрученным секс группам и накидать жалобы? Меньше конкурентов больше бабла))))


Ну и ещё один P.S. для меня это не заработок и особо я этим не увлекаюсь попробовал, трафик есть, яшу и гугла наебал вот это для меня и смак)))) а дальше забросил, пробую что то новое.. Живу в ЯНАО денег хватает))))

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version