Author Topic: Инстаграм энд Вибер  (Read 14048 times)

Den

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 287
Инстаграм энд Вибер
« on: March 19, 2015, 12:12:40 pm »
Всем привет,

Смотрю люди уже активно юзают Инстаграм. Создается профиль, урл в профиле и через проги/скрипты идет массфоловинг и лайкание по тегам и другим критериям.

И натолкнулся что и вибер начали монетизировать) Выкупаются тел базы и идет прогон по принципу меил рассылки.

Кто-то что то тестил? :-) Хочу с инстаграма начать, может кто-то подкинет трастовые проги по массфоловингу, накрутке лайков

+500 к карме  ;)


serioga81

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 252
Re: Инстаграм энд Вибер
« Reply #1 on: March 19, 2015, 03:11:54 pm »
150$  InstaBot - Источник бесконечных лайков и подписок для ваших аккаунтов, а также трафика для ваших партнерок!

Принцип работы: программа ведет активность с вашего аккаунта (лайкает, подписывается), люди это видят и подписываются в обратную.
 

Софт умеет:

-работать по тэгам, пользователям, гео-точкам (лайкинг и фолловинг)
-полностью отписываться от всех
-регистрировать аккаунты
-регистрировать токены


Особенности:

- Многопоточность (неограниченная скорость работы!)
- Работа с десятками аккаунтов одновременно
- Умеет обходить все ограничения
- Возможность устанавливать таймауты
- Максимальная защита от блокировок аккаунтов

KOMA

  • Newbie
  • *
  • Posts: 2
Re: Инстаграм энд Вибер
« Reply #2 on: May 08, 2015, 12:11:10 pm »
Начинал с NinjaGram , сейчас InstaTool Pro

clockot

  • Newbie
  • *
  • Posts: 1
Re: Инстаграм энд Вибер
« Reply #3 on: June 16, 2016, 12:10:49 am »
Лично мне больше всего понравился сервис Zengram , хотя я пробовал очень много вариантов, даже пробовал программы для накрутки которые устанавливаются на компьютер... Но это не безопасный вариант, можно получить бан. Самый надежный способ - работать через зенграм. Да и функционал там не имеет аналогов, есть все нужные функции

LiveDrive

  • Newbie
  • *
  • Posts: 26
Re: Инстаграм энд Вибер
« Reply #4 on: June 28, 2016, 01:13:04 am »
Лично мне больше всего понравился сервис Zengram , хотя я пробовал очень много вариантов, даже пробовал программы для накрутки которые устанавливаются на компьютер... Но это не безопасный вариант, можно получить бан. Самый надежный способ - работать через зенграм. Да и функционал там не имеет аналогов, есть все нужные функции

Не нужно тут рекламы, сервис до ужаса дорогой! Есть куча аналогов в разы дешевле.

Люди, подскажите как вы избегаете блокировки аккаунтов, даете им отлежаться без накруток? А если аккаунтов 50-100, окупят ли они затраты на софт и прокси?

ribka76

  • Newbie
  • *
  • Posts: 13
Re: Инстаграм энд Вибер
« Reply #5 on: November 15, 2016, 12:06:02 pm »
Использовал инстаграм акк без накрутки с ссылкой в описании, загружал годные фотки с нужными хэштегами + логин по ключевикам, прирост был относительно хороший. Трафика на мендо было мало. Акк забанили скорее за эротику (даже не было фото топлес) или конкуренты.

serioga81

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 252
Re: Инстаграм энд Вибер
« Reply #6 on: November 15, 2016, 04:24:28 pm »
Вот поэтому делают аккаунты МАМА.  Покупают пачку свежих аккаунтов (дочки) заливают фотки + описание + хештеги + ссыль на МАМУ  а с мамы на оффер.

Акками ДОЧКА делают масс фоолловинг и гонят трафик на МАМУ Ну это в двух словах :)

terzzio

  • Newbie
  • *
  • Posts: 4
Re: Инстаграм энд Вибер
« Reply #7 on: January 15, 2017, 08:27:54 am »
Не забываем кушать и спать!
« Last Edit: January 15, 2017, 08:40:27 am by terzzio »