Author Topic: Лучший выбор под иностранный трафик  (Read 15981 times)

alex_shv

  • Newbie
  • *
  • Posts: 2
Доброго времени суток!
Прочитал, что лучше всего работают ротаторы лендингов, но как я понял все лендинги русскоязычные.
Как быть, если большая часть трафика - зарубежная?
Что посоветуете?!  Спасибо.

sedoj

  • Newbie
  • *
  • Posts: 7
Re: Лучший выбор под иностранный трафик
« Reply #1 on: October 03, 2014, 08:05:51 pm »
ты ошибаешся, лендинги двух язычные, только ты видиш русский вариант, а буржунет видит инглиш версию

makag

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 377
  • makag.ru
Re: Лучший выбор под иностранный трафик
« Reply #2 on: October 03, 2014, 08:06:50 pm »
+1 к sedoj

ротаторы рус + eng

можешь попробовать сам, в настройках браузера поставить английский язык - и перейти по своей ссылке - тебе будут показываться eng лендинги
ra.by  - уютный форум
 о социальных сетях и заработке в интернете.  Welcome.

alex_shv

  • Newbie
  • *
  • Posts: 2
Re: Лучший выбор под иностранный трафик
« Reply #3 on: October 03, 2014, 08:14:52 pm »
Спасибо!
Я не думал, что по локали определяется.
Зашел через голландский VPN - показывает на русском.
Теперь ясно!

Zenix

  • Newbie
  • *
  • Posts: 12
  • Иду к успеху - скоро буду!
Re: Лучший выбор под иностранный трафик
« Reply #4 on: December 26, 2014, 03:43:47 am »
Всем доброго времени суток и хорошего конверта. Я недавно зарегистрировался и решил попробовать полить буржуев. Автор говорит нет регистраций? Как раз регистраций предостаточно, а вот собственно вопрос транзакций пока не радует! Но, определенно еще мало слито. В общем будем ждать и наращивать мощность.



   
« Last Edit: December 26, 2014, 03:48:06 am by Zenix »
Если кто-то думает, что я их недолюбливаю, пусть скажут мне об этом! По возможности буду приходить и долюбливать.

MeendoCash Support

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 822
  • Real People - Real Money!
Re: Лучший выбор под иностранный трафик
« Reply #5 on: January 06, 2015, 03:49:43 am »
Уважаемый Zenix,
просмотрел вашу стату, ситуация с транзакциями заметно улучшилась. В свою очередь транзакции будут только наращиваться, если Вы будете удерживать траффик на постоянном уровне.

MeendoCash Real People - Real Money!
Skype MeendoCash

Zenix

  • Newbie
  • *
  • Posts: 12
  • Иду к успеху - скоро буду!
Re: Лучший выбор под иностранный трафик
« Reply #6 on: January 06, 2015, 01:51:46 pm »
Уважаемый Zenix,
просмотрел вашу стату, ситуация с транзакциями заметно улучшилась. В свою очередь транзакции будут только наращиваться, если Вы будете удерживать траффик на постоянном уровне.

Cпасибо за внимание! Да, действительно, ситуация выравнивается по немногу. Будем работать! С наступающим Рождеством всех гостей и участников проекта Meendo, а также глубокоуважаемую администрацию.
Если кто-то думает, что я их недолюбливаю, пусть скажут мне об этом! По возможности буду приходить и долюбливать.

Zenix

  • Newbie
  • *
  • Posts: 12
  • Иду к успеху - скоро буду!
Re: Лучший выбор под иностранный трафик
« Reply #7 on: January 24, 2015, 02:33:54 am »
Вот и прошел месяц моего пребывания на Meendo. Как-то так получается.

Если кто-то думает, что я их недолюбливаю, пусть скажут мне об этом! По возможности буду приходить и долюбливать.

Stepan

  • Newbie
  • *
  • Posts: 25
Re: Лучший выбор под иностранный трафик
« Reply #8 on: January 24, 2015, 08:51:53 pm »
Неплохой у вас выхлоп с тысячи уников. У меня вот что то напротив и ру траф и иностранный, регаются отлично, за время работы набралось боле 15500 регистраций, а оплаты как были на уровне 1-3 в сутки, так и остались, роста совсем нет. Причем когда начинал лить и база юзеров еще не набралась было тоже 1-3 оплаты  :(

sterndragon

  • Newbie
  • *
  • Posts: 14
Re: Лучший выбор под иностранный трафик
« Reply #9 on: June 21, 2015, 01:10:39 pm »
Всем доброго времени суток и хорошего конверта. Я недавно зарегистрировался и решил попробовать полить буржуев. Автор говорит нет регистраций? Как раз регистраций предостаточно, а вот собственно вопрос транзакций пока не радует! Но, определенно еще мало слито. В общем будем ждать и наращивать мощность.



 

День добрый. От конкретнее можете сказать откуда траф льете?