Макс, друг мой. Что случилось с тобой? Я никогда не поверю, что 1 - 5 vmz сделают тебя счастливыми, или помогут решить твои проблемы.
Твоя ЛС завалена сообщениями? Ты устал отвечать на одни и те же сообщения? Это тебя беспокоит, и заставляет тревожиться? Тебе снятся кошмары?
Давай попробуем выяснить причину такого состояния. Возможно, ты давно не был в отпуске и просто устал. Макс, ведь ты же не робот и не машина, ты не можешь сидеть перед компом без отдыха. Инста, Вк, Фейсбук, Анкеты.. Вопросы - ответы.. Инста, Вк, Фейсбук, Анкеты.. Вопросы - ответы..
Постарайся найти возможность хотя бы на недельку взять отпуск, и уехать куда-нибудь на море. Ничего так не восстановит твою душевную силу, как теплое море, пиво Carlsberg и пару фигуристых девчонок. Если нехочешь на море, можно просто уехать в другой город, куда-нибудь, лишь бы сменить обстановку. Не нужно сидеть в четырех стенах, перед компом. Инста, Вк, Фейсбук, Анкеты.. Вопросы - ответы.. Инста, Вк, Фейсбук, Анкеты.. Вопросы - ответы..
Если тебя, что то беспокоит и ты не можешь найти решение, попробуй отпустить ситуацию, не зацикливаться на vmz. Время всё расставит на свои места.
Ведь ты всегда отвечал на всякие вопросы бесплатно, и не оставлял, ни один вопрос без ответа. А теперь вот так резко НЕ ВИДЕЛ или 1-5 vmz. К примеру ты бы мог отвечать бесплатно на вопросы по четвергам

Ну всё.. больше не могу писать, ржать начинаю )))))