MeendoCash Support Forum > Новости MeendoCash

Выплаты

<< < (82/109) > >>

mrTSN:

--- Quote from: MeendoCash Support on November 27, 2020, 01:15:30 pm ---Это не жадность.
Это попытка дооформить выплаты тем, кто опоздал прислать заявки (речь о последних трех).
Лог выплат был сформирован раньше, чем пришли заявки. Они были оформлены, но на выплаты не встали.
А предыдущие задержки были с паксумом в основном. Там набралось выплат больше, чем обычно.

Но в чем-то Вы правы. Больше не будем дооформлять выплаты опоздавшим

--- End quote ---

Здравствуйте, подскажите будет Выплата если досрочная. И когда просить досрочную что бы не быть опоздавшим?

MeendoCash Support:
Как в письме пишется так и есть - после плановых.
Прислать загодя (до плановых) лучше всего, тк проверки всех выплат осуществляются обычно одновременно (с 1го по 3й день плановых выплат).
Ну и бывают форс-мажоры и накладки иногда, просьба относиться к ним с пониманием.

mrTSN:

--- Quote from: MeendoCash Support on December 03, 2020, 01:28:50 pm ---Как в письме пишется так и есть - после плановых.
Прислать загодя (до плановых) лучше всего, тк проверки всех выплат осуществляются обычно одновременно (с 1го по 3й день плановых выплат).
Ну и бывают форс-мажоры и накладки иногда, просьба относиться к ним с пониманием.

--- End quote ---

Я не пойму почему в опоздавших если я просил за 4 дня до плановых. И расстраивает то что с Вами связи никакой, в Скайпе тишина, тут тоже по несколько дней ответа нет, в ICQ тоже никто не заходит. Ну я же настойчивый, скажите адрес я буду писать Вам письма) Надеюсь, жду, верю, понимаю)

padluko:
Ладно в тот раз не попал в выплату досрочка в обработку пошла 19 числа, а вот уже 3 прошел платежный период а выплаты нет

mrTSN:

--- Quote from: padluko on December 03, 2020, 06:27:09 pm ---Ладно в тот раз не попал в выплату досрочка в обработку пошла 19 числа, а вот уже 3 прошел платежный период а выплаты нет

--- End quote ---

Да выплатят, за столько лет такого не было что бы кому то не выплачивали ;)

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version