Author Topic: TopAccs.ru - магазин раскрученных аккаунтов вконтакте  (Read 8889 times)

TopAccs

  • Newbie
  • *
  • Posts: 1
Добро пожаловать в TopAccs.ru - онлайн магазин раскрученных аккаунтов вконтакте.
У Нас вы можете купить аккаунты вконтакте с друзьями по самым низким ценам!

Наши преимущества:

- Самые низкие цены в интернете
- Всегда 100% валидные аккаунты
- Бесплатная разморозка в случае бана
- 24/7 круглосуточная онлайн поддержка
- Скидки постоянным клиентам
   
Часто задаваемые вопросы и ответы на них:

Вопрос: Что это за аккаунты?
Ответ: Это хорошо раскрученные аккаунты вконтакте с большим количеством друзей и подписчиков.

Вопрос: Что я получу после покупки?
Ответ: После покупки вы получите данные доступа в аккаунт (номер телефона; email; пароль) и данные доступа к почте (email; пароль).

Вопрос: А что если аккаунт заморозят?
Ответ: Вы всегда можете обратиться в службу поддержки с просьбой разморозить Ваш аккаунт. Услуга разморозки аккаунтов осуществляется бесплатно в течении года после покупки.

Вопрос: Могу я привязать свой номер телефона?
Ответ: Да конечно. Вы можете привязать другой номер телефона на странице https://vk.com/settings. В случае возникновения проблем - пишите в службу поддержки.

Вопрос: Это реальные подписчики или боты?
Ответ: 95% друзей и подписчиков это реальные люди. Общее количество ботов не более 5%.

Вопрос: Есть ли у Вас скидки?
Ответ: Скидки предоставляются клиентам, которые совершали покупки в нашем интернет магазине более одного раза.

Вопрос: У меня осталось еще пару вопросов. Как с вами связаться?
Ответ: Контакты службы поддержки - icq: 671288708, skype: TopAccs

Нас находят по запросам: раскрученный аккаунт вконтакте, купить аккаунты вконтакте украина, купить раскрученный аккаунт вк, раскрученные аккаунты вконтакте, купить живые аккаунты вконтакте, купить аккаунты вконтакте россия, купить готовые аккаунты вконтакте, раскрученные аккаунты вк, раскрученная страница вк, купить заполненные аккаунты вконтакте, купить раскрученные аккаунты вконтакте, купить аккаунты вконтакте авторег, купить аккаунт вконтакте 1000 друзей, купить раскрученный аккаунт вконтакте, купить заполненные аккаунты вк, купить аккаунт вконтакте 10000 друзей, купить аккаунты вконтакте, купить аккаунт вконтакте онлайн, раскрученная страница вконтакте, купить аккаунты вконтакте с друзьями, купить раскрученные аккаунты вк, купить аккаунты вконтакте дешево, купить раскрученную страницу вк, купить мужские аккаунты вконтакте, купить раскрученную страницу вконтакте, купить женские аккаунты вконтакте, раскрученный аккаунт вк


>>> http://TopAccs.ru <<<