Author Topic: Как «заточить» блог на бесплатной платформе blogger.com для рекламной продукции  (Read 10261 times)

Алекс

  • Newbie
  • *
  • Posts: 3
Конструктор бесплатных блогов «Блоггер» имеет довольно удобный интерфейс и кучу готовых шаблонов. Там без труда можно вставить без ограничений множество баннеров, тизерок и лендингов от meendo. В целом конечный продукт получается довольно красочным. Платформа blogger.com принадлежит Гугл, поэтому свой продукт он довольно хорошо начинает индексировать в поиске google примерно через месяц после создания блога. Яндекс эти блоги индексирует гораздо хуже.
« Last Edit: February 12, 2016, 08:06:49 pm by Алекс »

rich788

  • Newbie
  • *
  • Posts: 4
Так и как же заточить?Где брать контент,может использовать генерированный,как под дорвеи?

alex

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 128
на блогере нельзя постить Баннеры (( я пробовал - забанили акк.. может у вас получится лучше :)

LiveDrive

  • Newbie
  • *
  • Posts: 26
Забудьте о блоггер, потратьте  90р на RU домен и поставьте на нормальный хостинг (у меня Евробайт за 5р в день до пяти сайтов). Заливаете на хостинг вордпресс и будет у вас нормальный блог с простым интерфейсом управления. Такой блог поисковики будут индексировать быстро, тем более там есть всякие плагины для sitemap и каждый новый пост будет сразу отправляться поисковикам на индексацию.

pierx

  • Newbie
  • *
  • Posts: 5
Про ру домен я бы не спешил, учитывая отношение к адалту в РФ.
Это лишний рычаг давления.
Лучше брать .ком, или .нет какой-нибудь.