MeendoCash Support Forum > Вопросы и предложения

Размещение ссылок в блоке ссылки в пабликах и группах.

<< < (3/3)

Mangustin:
Я хз чего у тебя лочит  ;D

запули в htaccess, в качестве конечно урла, свой партнерский урл через сокращатель ВК

и это ты под проксями сидишь акки разные с которых постишь? ты же уже писал в поддержку про путан и т.д, т.е уже на карандаше у них

ribka76:

--- Quote from: Mangustin on June 04, 2015, 10:03:16 am ---Я хз чего у тебя лочит  ;D

запули в htaccess, в качестве конечно урла, свой партнерский урл через сокращатель ВК

и это ты под проксями сидишь акки разные с которых постишь? ты же уже писал в поддержку про путан и т.д, т.е уже на карандаше у них

--- End quote ---

Попробую твой вариант с htaccess.
Не сижу под прокси.
Вчера разместил ссылки от другого админа, результат тот же, сегодня ссылки заблочены.
По поводу то, что я у них на карандаше это факт, но не понятно по каким параметрам. Значит не только по id vk, а возможно даже по id пк или по id браузера или ip. Хотя в последнее верится с трудом.

То, что моя анкета (реальная) отсутствует в поиске, меня блокируют по ошибке, блокируют ссылки на игровой оффер клэш оф кингз (через известную САР) в группе где 2 человека (я и я), говорит о том, что акцент именно на аккаунт, id аккаунта и ещё что-то.

Исключено, что они банят ссылки по ip сервера, на котором прописан редиректный домен, на этом ip живут другие мендовские домены, которые естесно паркуются не у меня в пабилках. Там все хорошо.

Navigation

[0] Message Index

[*] Previous page

Go to full version