MeendoCash Support Forum > Вопросы и предложения

Размещение ссылок в блоке ссылки в пабликах и группах.

(1/3) > >>

ribka76:
Привет всем.
Редиректил ссылки на меендо через свой домен. Ссылки кидал в вконтакте в свои пабилки на стену, все было ништяк, был случай даже бана крупного паблика, но ссылку на мое удивление не забанили. Продолжалось все это очень долго.
Недавно разместил урлы на мендо в блоке "ссылки". Через неделю ссылки были забанены.

Окей, создаю новый домен и вчера разместил вновь урлы на мендо в блоке ссылки, но уже через гугловский редирект. Сегодня все ссылки забанены.
Сперва подумал на бот от вк, но знаю партнера, у которого так же стоят урлы на мендо в блоке ссылки и все ништяк.

Выходит стучит вебмастер меендовский? Если нет, были ли у кого такие случаи, и как их решали?
Повторю, урлы не трогали, даже когда банили паблик, но после добавление в блок ссылки, были забанены, но опять же, другие размещают и все хорошо.

P.s. проверил сейчас, получилось забанены только гугловские ссылки, мой домен с которого я редирекчу на партнерскую ссылку мендо не забанен.
Что это может быть?

makag:
 у меня с ссылками всё окей, стоят уже года два, в блоке ссылок и в шапке.

из личного опыта  касательно гугл ссылок - один раз мне забанил сам гугл мою короткую гугло-ссылку  с мотивировкой "ведёт на сайт, содержащий материалы сексуального характера".

за точность формулировки не ручаюсь, но смысл именно этот.

гугловские ссылки  - забанены в вк, я так понимаю ?   эм ...  прошу прощения,  написать в тех. поддержку вк -  религия не позволяет ? напиши им, вежливо поинтересуйся  причиной бана, если к ним по нормальному, то и они как люди себя ведут.

я лично спрашивал примерно аналогичный вопрос, собственно скрин





я лично принципиально жалуюсь в том случае, когда в моих сообществах внаглую спамят, могу и в тех поддержку жалобу накатать.
а следить за чужими пабликами - только время терять, которое можно потратить на развитие своего сообщества. так что  это вряд-ли вебмастер, да и причин нет вроде как., благо, вк "в принципе" допускает.
 

ribka76:
)) Если сами меендо не могут разблочить свои официальыне ссылки вк, то что говорить о пользователях? Я прочел твою переписку в вк, я думаю они не обратили внимание на Мeendo.net потому-что проблема была в сообществе, а не в блоке ссылок.
Тебе повезло, а мне нет. Был паблик, в паблике анкеты на меендо, так же в паблике я разместил ссылку на путан. За эту ссылку и забанили. Разбанивать отказываются наотрез - причина - паблик служит рекламной площадкой.
Другие же паблики, где была эта же ссылка на путан и которые, так сказать лили траф на другую сеть, были успешно разбанены.
Я имею много опыта общения с поддержкой вк, но опыт этот разный :)

Пойду создам тикет по поводу разбана домена и выложу сюда скрины. Я пообщался с меендовской поддержкой и они сказали, что не стоит этого (писать в вк) а я и согласился.

По поводу "как люди себя ведут" - нынешняя поддержка немного другая. Забанили один паблик (не рекламный), даже не вникали в проблему. Создавал тикеты раза 4, просто игнорили, в итоге удалось отстоять сообщество. Забанили аккаунт, после запроса в поддержку -- сказали что это ошибка модераторов. Вот такие пироги, сейчас очень тяжело общаться с ними.

Причины стукачества есть, когда паблик занимает топовые позиции по запросу хорошему.

Den:
ну смотри саппорт в вк от балды работает. смотря на какого агента тех поддержки нарвался. Насчет путан тебе просто повезло)) это анриал что проституток Вк разбанит.

скорее всего да кто то стучит.


--- Quote from: ribka76 on June 02, 2015, 10:29:08 pm ---
Окей, создаю новый домен и вчера разместил вновь урлы на мендо в блоке ссылки, но уже через гугловский редирект. Сегодня все ссылки забанены.


--- End quote ---

Нифига не понял, кто кого забанил. ВК гугл забнил?))) Если ты о сокращателе, то гугль сокращатель уже давно лочит 18+ сайты. уже ж кучу тем как сливать с вк создали, сколько можно мусолить. Макаг даже мануал расписал как ленд перенести на свой фришный домен с хостом.

PS Ну и смысл всех этих манипуляций, ну разбанят ВК мендовский домен, сейчас каникулы школо вебмастер успешно его занесет опять в бан, спамя в ВК



serioga81:
Зайди в гугл, где сокращал ссылки, там ещё статистика переходов по ним и посмотри не забанил ли их сам гугл? такое бывало и не раз...

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version