MeendoCash Support Forum > Вопросы и предложения

Мобильный траффик

<< < (2/9) > >>

Stepan:

--- Quote from: Gyall on February 27, 2016, 01:30:32 am ---Согласен со Stepanом. Адаптация под мобильные устройства нужна. Хотя бы по миниму, чтобы общаться можно было.

--- End quote ---
Если с вап версией затянуть решение, скоро будет уже поздно. Портал итак заполнили "мертвые зеленые человечки" (вап юзеры) которые не могут ни общаться, ни контент заливать. А кому будет интересен портал без нового контента и людей  :(

serioga81:
А что дешевле, сделать мобильную версию сайта или создать мобильное приложение?

Gyall:
Парни, поясните ламеру, что за вап версия? Я с телефона на андроиде через вайфай зашёл потестить, что-то даже сообщение написать не смог. окно уходит в нижний правый угол и хрен, что напишеш.
Я думал что достаточно, что достаточно в цсс чё нибудь прописать...
А на каком движке написан меду?

Stepan:

--- Quote from: Gyall on February 27, 2016, 11:21:52 pm ---Парни, поясните ламеру, что за вап версия? Я с телефона на андроиде через вайфай зашёл потестить, что-то даже сообщение написать не смог. окно уходит в нижний правый угол и хрен, что напишеш.
Я думал что достаточно, что достаточно в цсс чё нибудь прописать...
А на каком движке написан меду?

--- End quote ---
Вот я о том и писал выше несколько раз. Действительно, достаточно внести минимальные правки, чтобы мобильные пользователи могли хотя бы общаться. В идеале конечно была бы разработка вап версии с удобной версткой для мобильных устройств. Но для начала хотя бы внести минимальные изменения, не требующие затрат времени и средств, чтобы позволить людям общаться! Очень надеюсь, что администрация это осознает.

makag:
Лил трафф 2,5 года и не умел отделять мобильный .... Осенью 2015  года научился (вроде бы) и начал мобильный отделять.

Попробовал сам зарегаться,  у меня получилось это сделать и через opera-mini в допотопном телефоне (та, что на Java), и с планшета.

Добавление в друзья работает, а в от переписка - действительно ..

Houston, we have a problem 

анекдот в тему:


--- Quote ----  Хьюстон, у нас проблемы.
- Какие?
- Не знаю, пацаны в спортивных штанах пришли какие-то и говорят что у нас проблемы

--- End quote ---



Это действительно, риали проблем:

хоть так



хоть боком поворачивай



- при попытке выйти на экран диалога - от уходит вниз-вправо

- можно "тапнуть" на тот краешек, что виден и войти в режим написания:



- но проблема "как отправить сообщение"  на этом не заканчивается - нужно ж еще подтвердить отправку ...


Теперь о статистике. Я люблю на статистику передёргивать (в последний год эрекция часто пропадает, но это Обамка виноват, курс доллара повысил)



Графа "Total" это вообще весь трафик по аккаунту за 4 месяца, саб-акки №№53, 54 - мобильный трафик источника №1, саб-акк №55 источник мобильного трафа №2, саб-акк №57 - источник мобайл траффа №3.

Как видно, конверт в регистрации с мобильных устройств не сильно то и отличается от среднего по больнице, а уровень оплат примерно в два раза ниже.

При этом показатель "долларов за тыщу уников" - совпадает со средним по больнице. (По двум первым наиболее жирным саб-аккам, количество уникальных переходов по поторым позволяет говорить именно о средне-взвешенном показателе доходности )

Те, кто впоследствии имеет возможность зайти на мендо с компа - ребилятся и пользуются (это объясняет, почему зарегавшиеся смобильного устройства всё-таки ребиллятся), а та часть населения, которые кроме смартфона за душой компа не имеют - страдают, бедствуют и уходят с мендо так и не поебавшись ни разу.

Данная ситуация огорчает.

Секс есть базовая потребность человека  и каждый должен иметь возможность воспользоваться  Meendo (© В.И. Ленин, "Полное собрание сочинений, Том 17.")

Честно - с планшета с диагональю в семь дюймов сидеть на мендо неудобно (скриншоты с планшета привёл в соотношение 1 к 1 как оно есть) .
Возможно, если устройство имеет диагональ в 10-12 дюймов - сидеть становится более комфортно ...

Но мобильные пользователи не единичны, их становится всё больше ...  Пусть даже они не будут платить  - но они будут составлять массу, которая общается.


Мобильная версия очень нужна или хотя бы адаптация под те браузеры, в которых окно сообщения "сползает".


Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version