MeendoCash Support Forum > Объявления

Активация сервисов через СМС.

<< < (2/2)

serioga81:
Уважаемая Лове.

Ден уже написал, что Ваши услуги дорогие. А Вы всё на своем: "А ты купи слона" 

Я уж не знаю где Вы, в песочнице, на рынке или на базаре.

Ваша услуга, нечем не отличается, от других сервисов смс активации, кроме как необоснованно, завышенной ценой...

actress_love:
изволю еще раз заметить, что я вам не навязываю пользоваться услугами, пользуйся услугами со скрина твоего Дена :P!

во вторых, то что Ден написал и вы ему тут подпердываете, то это сугубо ваше личное дело! и как я поняла, вы как кроме того, что подпердывать кому то, сами  похоже ни на что не способны.

в третьих, по поводу вашего ответа, что вы не знаете где находитесь, то не не надо тогда писать:

--- Quote ---Мы же не на рынке,  что бы договариваться.
--- End quote ---

И если вы не знаете где находитесь, то откуда тогда за цены вы усведомлены? только исходя из скринов опять таки вашего дена, и опять таки спешу заметить, что вы подпукиваете в тихушку ;D ;D. Аяй-яй, не красиво в тихушку "пукать" :o

Сначала определились бы вы молодой человек Серьёга81,  где вы находитесь, на край взяли бы компас, если  напряжно без него, а после этого как определились бы, то начали бы подстирать сидеть. Я вам наглядно расписала еще, что такое рынок, если вы даже в этом элементарном понятии не соображаете 8) ::) :P

Желаю скорейшего определения вашей геолокации ;D :P

serioga81:
Хехе...  Точно, Вы на базаре... Куча слов и ничего по делу не написанно)) Не считаю нужным дальше обсуждать с Вами "смс активации". Я написал свое мнение и на этом будет..

serioga81:
Удачи

actress_love:

--- Quote from: serioga81 on June 30, 2015, 11:48:48 am ---Удачи

--- End quote ---

Спасибо ;)
И вам не хварать ;)

Navigation

[0] Message Index

[*] Previous page

Go to full version