MeendoCash Support Forum > Свободное обсуждение

Создаем трастовый редирект для ОД

(1/2) > >>

Zenix:
В данном посте хочу рассказать (наверняка много кто об этом уже знает и пользует), но новичкам да и людям с "бородой" может пригодится.

Опишу бесплатный способ такого редиректа имхо возможны варианты. Итак приступим.

1. Для начала нужно открыть глубокоуважаемый гугл и придумать название доменного имени без указания самой доменной зоны и убедится что об этом имени не знает гугл. Далее идем на dot.tk и регим этот домен. Если , к примеру такое имя занято , что мало вероятно, о нем же сам гугл не слыхал))) Окей все ок.

2. Теперь наша задача загнать этот домен в основную выдачу гугла. Так как сайта у нас нет, мы загоняем домен(желательно уже ведущим на стр реги или еще куда то на миндо) простым пингом + проверкой доступности сайта. Я юзал сайт ping-admin.ru За пару дней максимум неделя  вы достигните желаемого результата.  Итак , когда наш свежеиспеченный домен в поиске гугл , а самое главное он там один, (когда мы вбиваем имя без доменной зоны, повторяю , это и есть суть способа - он там должен быть на первом месте,и желательно один !, чтобы подобных или схожим упоминаний не было) Есть! Отлично ! Едем дальше

3. Переходим к основному для чего мы это все делали. А нам же , повторюсь нужен трастовый редирект , чтобы глубокоуважаемый ОД  не помечал переход по внешней ссылке, а это же , как правило влечет за собой некий отток трафика, а иногда даже пугает юзеров. Что-то я отклонился от темы)) Едем дальше...

4. Создаем редирект. Пишем следующее http://www.google.com/#btnI=[здесь мы пишем что угодно]&q=[здесь мы пишем название домена без указания доменной зоны]

5. Итак проверяем. К примеру я пишу http://www.google.com/#btnI=best-social-network&q=meendo

Спасибо за внимание . Может кому то данная инфа будет полезной)

denia80:
У меня с аками ОД вообще засада.... банят все через 1-2 дня даже если ссылку оставляю на ютуб! Такой жести даже ВК не встречал никогда.
По IP меня пасут что ли???

Zenix:

--- Quote from: denia80 on June 03, 2015, 02:53:18 am ---У меня с аками ОД вообще засада.... банят все через 1-2 дня даже если ссылку оставляю на ютуб! Такой жести даже ВК не встречал никогда.
По IP меня пасут что ли???

--- End quote ---

Я не очень силен в ОД, просто описал способ редиректа, но если у Вас такая ситуация то могу по рекомендовать решать проблему пошагово начиная с

1. Происхождение аккаунтов (свежерег , покупной из надежных источников, брут, и т д )

Рекомендация использовать свежереги с использованием своих симок

2. Степень форсирования действий которые приводят посетителей на анкеты (посты в пабликах, использование софта, используемые ссылки, и т д

Рекамендация дать свежереге отстояться некое время , просто добавить контент и проявить некую человеческую активность вплоть до недели и максимально рандомить урлы

3. Пробовать регить аки через анонимайзер

Den:

--- Quote from: denia80 on June 03, 2015, 02:53:18 am ---По IP меня пасут что ли???

--- End quote ---

Да, лучше не только регать но и ip заходов разные использовать. У меня тоже такое было, потом начал через прокси все делать. под каждый акк отдельный ip

denia80:


--- Quote ---Да, лучше не только регать но и ip заходов разные использовать. У меня тоже такое было, потом начал через прокси все делать. под каждый акк отдельный ip
--- End quote ---
Никогда не могу найти нормальные паблик прокси..... все или не работают или очень медленные или не стабильные. Приватные очень дорого.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version