Author Topic: Выплаты  (Read 381469 times)

MeendoCash Support

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 824
  • Real People - Real Money!
Re: Выплаты
« Reply #60 on: November 04, 2015, 12:30:30 pm »
k1sliy, спасибо, поправил

Досрочка будет сегодня. 1-2 дня всегда, стараемся раньше - но в последнее время зашиваемся. Да и число досрочек увеличилось.  :)
MeendoCash Real People - Real Money!
Skype MeendoCash

zero

  • Newbie
  • *
  • Posts: 3
Re: Выплаты
« Reply #61 on: November 05, 2015, 01:16:26 am »
Скажите,по-вашему все вебмастера миллионеры? Люди ждут выплат как манны небесной! Вам недостаточно ДВУХНЕДЕЛЬНОГО ХОЛДА чтобы зашиться? Сделайте холд например полгода,чтобы точно не зашиваться и не кормить завтраками своих партнеров. Для меня например эти деньги очень важны,я одолжил у знакомых,пообещал во вторник отдать,а уже четверг,что мне прикажете объяснять? Завтра отпишете что опять зашиваетесь и выплаты переносятся в 2016 год ;)

Может подобный комментарий и не писал бы,но ваша служба поддержки начала кивать на финансовый отдел,а это самый гнусный ответ который только можно придумать!

Поступаете очень некрасиво,мнение о вас упало ниже плинтуса,буду искать альтернативу!

З.Ы.:если удалите мой комментарий-продолжу обсуждение на сёрче или у кота,в общем-то терять мне нечего :)

Zenix

  • Newbie
  • *
  • Posts: 12
  • Иду к успеху - скоро буду!
Re: Выплаты
« Reply #62 on: November 05, 2015, 02:32:34 am »
Скажите,по-вашему все вебмастера миллионеры? Люди ждут выплат как манны небесной! Вам недостаточно ДВУХНЕДЕЛЬНОГО ХОЛДА чтобы зашиться? Сделайте холд например полгода,чтобы точно не зашиваться и не кормить завтраками своих партнеров. Для меня например эти деньги очень важны,я одолжил у знакомых,пообещал во вторник отдать,а уже четверг,что мне прикажете объяснять? Завтра отпишете что опять зашиваетесь и выплаты переносятся в 2016 год ;)

Может подобный комментарий и не писал бы,но ваша служба поддержки начала кивать на финансовый отдел,а это самый гнусный ответ который только можно придумать!

Поступаете очень некрасиво,мнение о вас упало ниже плинтуса,буду искать альтернативу!

З.Ы.:если удалите мой комментарий-продолжу обсуждение на сёрче или у кота,в общем-то терять мне нечего :)

Уважаемый Zero, безусловно, когда нужны срочно финансы и ты на них расчитываешь в одно время, а они запаздывают это одно. Но не надо вводить лишнюю смуту и панику. Работаю с ПП почти год и досрочные выплаты всегда приходили точно по графику. В этот раз, так случилось, что досрочки немного опаздывают, ну ничего... подождем
Если кто-то думает, что я их недолюбливаю, пусть скажут мне об этом! По возможности буду приходить и долюбливать.

zero

  • Newbie
  • *
  • Posts: 3
Re: Выплаты
« Reply #63 on: November 05, 2015, 03:37:44 am »
Zenix,я никого никуда не ввожу.Мне обещали выплату,но не дали,задерживают и не просто не спешат извиниться,а тупо морозятся при прямом вопросе о выплатах.Если нравится-терпите,я не согласен.Конкретно вас ни к чему не призываю,не надо мне рассказывать что делать и успокаивать.
« Last Edit: November 05, 2015, 03:39:38 am by zero »

MeendoCash Support

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 824
  • Real People - Real Money!
Re: Выплаты
« Reply #64 on: November 05, 2015, 01:54:33 pm »
Добрый день.

zero, объясните пожалуйста про 2-недельный холд в Ваших выплатах.
Холд идет только в плановых выплатах (все выплаты за период по 15 октября, выплачены 2 ноября, после холда, точно в срок). Если Вашу плановую выплату не выплатили, отпишите по электронной почте, или скайпу, будем разбираться.

По досрочным выплатам.
Досрочные - это выплаты без холда. Кроме того, это выплаты, зачастую, не набравшие минималки.
Обрабатываются досрочки, в силу их специфики, вручную. Партнерка при этом берет возможные риски на себя, тк желающих заработать по-быстрому, запросить досрочку, и забрать начитенное очень много. К сожалению, бывают такие моменты, когда все накладывается, и задевает нормальных мастеров (как и вышло сейчас).

Приносим за это всем свои извинения.
MeendoCash Real People - Real Money!
Skype MeendoCash

zero

  • Newbie
  • *
  • Posts: 3
Re: Выплаты
« Reply #65 on: November 05, 2015, 05:36:59 pm »
Сделайте может для свежерегов холд на первые 3-5 выплат,потом холд снимается.Я,например,не первый год с вами сотрудничаю,проверен временем,ни разу вопросов к трафику не было,а иду в общей очереди с читерами,фродерами и пр.нечистью.

Сидеть и ждать деньги,когда они очень нужны,это утомительно.Вы можете сказать когда денег хотя бы ждать или так и будем до следующих выплат без выплат(простите за тавтологию)?

MeendoCash Support

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 824
  • Real People - Real Money!
Re: Выплаты
« Reply #66 on: November 06, 2015, 12:12:49 pm »
Сказали будет на выходных - раньше не выходит.

Еще раз, приносим всем извинения.
MeendoCash Real People - Real Money!
Skype MeendoCash

MeendoCash Support

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 824
  • Real People - Real Money!
Re: Выплаты
« Reply #67 on: November 06, 2015, 05:08:52 pm »
Выплаты сделаны.

Уважаемые коллеги!
Напоминаю Вам, что плановые выплаты мы всегда платим в срок.
Также мы идём навстречу с досрочными выплатами, которых в свое время вообще не было, просто для Вашего удобства.
В этот раз звезды не сошлись (по срокам исполнения досрочек) причины расписывать не буду.

Мы рассчитываем на Ваше понимание, и на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Всем успехов, и хороших выходных!
MeendoCash Real People - Real Money!
Skype MeendoCash

malysh

  • Newbie
  • *
  • Posts: 6
Re: Выплаты
« Reply #68 on: November 06, 2015, 07:23:37 pm »
2 MeendoCash Support, так просто сделайте в отсылке к запросу - досрочки +7 дней да и нормально было бы, я так понимаю что у человека претензия именно на то, что он расчитывал на эти деньги в определенный день.

Quote
Также мы идём навстречу с досрочными выплатами, которых в свое время вообще не было, просто для Вашего удобства.
Раньше даже запроса в скайп хватало:)

makag

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 377
  • makag.ru
Re: Выплаты
« Reply #69 on: November 06, 2015, 08:35:07 pm »
Раньше даже запроса в скайп хватало:)

после того как одного из вебмастеров то ли взломали то ли еще что-то вроде того и слили выплаты на левые реквизиты - ввели общение по значимым вопросам финансового характера (смена реквизитов, досрочки)  только через мыло.

собственно логично, а то хакеров много всяких, лишняя ступенька защиты лишней не бывает.

а досрочки  - ну бывает, чё. лично для меня очень приятный показатель был минувшей зимой, когда плановые выплаты провели не 1-3  января, а 28 или 29  декабря, аккурат перед НГ большой плюс был.

вообще за  3 года уже не могу нарадоваться, одна из самых стабильных ПП. жалею только о том, что не узнал про неё на пару лет раньше.
« Last Edit: November 06, 2015, 08:38:01 pm by makag »
ra.by  - уютный форум
 о социальных сетях и заработке в интернете.  Welcome.

MeendoCash Support

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 824
  • Real People - Real Money!
Re: Выплаты
« Reply #70 on: November 17, 2015, 04:29:55 pm »
Уважаемые партнёры!

Плановые выплаты были произведены.
Благодарим за сотрудничество
MeendoCash Real People - Real Money!
Skype MeendoCash

vlgrus

  • Newbie
  • *
  • Posts: 5
Re: Выплаты
« Reply #71 on: December 02, 2015, 03:28:38 pm »
Большое спасибо за досрочку, оперативно  ;)

MeendoCash Support

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 824
  • Real People - Real Money!
Re: Выплаты
« Reply #72 on: December 02, 2015, 04:29:20 pm »
Да, все выплаты были произведены.
Благодарим за сотрудничество!
MeendoCash Real People - Real Money!
Skype MeendoCash

MeendoCash Support

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 824
  • Real People - Real Money!
Re: Выплаты
« Reply #73 on: December 17, 2015, 05:03:40 pm »
Уважаемые партнёры!

Плановые выплаты были произведены.
Благодарим за сотрудничество
MeendoCash Real People - Real Money!
Skype MeendoCash

MeendoCash Support

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 824
  • Real People - Real Money!
Re: Выплаты
« Reply #74 on: January 06, 2016, 12:10:30 pm »
Уважаемые партнёры!

Все выплаты были произведены.
Благодарим за сотрудничество!
MeendoCash Real People - Real Money!
Skype MeendoCash