Author Topic: Создаем трастовый редирект для ОД  (Read 22422 times)

Zenix

  • Newbie
  • *
  • Posts: 12
  • Иду к успеху - скоро буду!
В данном посте хочу рассказать (наверняка много кто об этом уже знает и пользует), но новичкам да и людям с "бородой" может пригодится.

Опишу бесплатный способ такого редиректа имхо возможны варианты. Итак приступим.

1. Для начала нужно открыть глубокоуважаемый гугл и придумать название доменного имени без указания самой доменной зоны и убедится что об этом имени не знает гугл. Далее идем на dot.tk и регим этот домен. Если , к примеру такое имя занято , что мало вероятно, о нем же сам гугл не слыхал))) Окей все ок.

2. Теперь наша задача загнать этот домен в основную выдачу гугла. Так как сайта у нас нет, мы загоняем домен(желательно уже ведущим на стр реги или еще куда то на миндо) простым пингом + проверкой доступности сайта. Я юзал сайт ping-admin.ru За пару дней максимум неделя  вы достигните желаемого результата.  Итак , когда наш свежеиспеченный домен в поиске гугл , а самое главное он там один, (когда мы вбиваем имя без доменной зоны, повторяю , это и есть суть способа - он там должен быть на первом месте,и желательно один !, чтобы подобных или схожим упоминаний не было) Есть! Отлично ! Едем дальше

3. Переходим к основному для чего мы это все делали. А нам же , повторюсь нужен трастовый редирект , чтобы глубокоуважаемый ОД  не помечал переход по внешней ссылке, а это же , как правило влечет за собой некий отток трафика, а иногда даже пугает юзеров. Что-то я отклонился от темы)) Едем дальше...

4. Создаем редирект. Пишем следующее http://www.google.com/#btnI=[здесь мы пишем что угодно]&q=[здесь мы пишем название домена без указания доменной зоны]

5. Итак проверяем. К примеру я пишу http://www.google.com/#btnI=best-social-network&q=meendo

Спасибо за внимание . Может кому то данная инфа будет полезной)
Если кто-то думает, что я их недолюбливаю, пусть скажут мне об этом! По возможности буду приходить и долюбливать.

denia80

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 70
Re: Создаем трастовый редирект для ОД
« Reply #1 on: June 03, 2015, 02:53:18 am »
У меня с аками ОД вообще засада.... банят все через 1-2 дня даже если ссылку оставляю на ютуб! Такой жести даже ВК не встречал никогда.
По IP меня пасут что ли???
« Last Edit: June 03, 2015, 02:55:42 am by denia80 »

Zenix

  • Newbie
  • *
  • Posts: 12
  • Иду к успеху - скоро буду!
Re: Создаем трастовый редирект для ОД
« Reply #2 on: June 03, 2015, 03:18:40 am »
У меня с аками ОД вообще засада.... банят все через 1-2 дня даже если ссылку оставляю на ютуб! Такой жести даже ВК не встречал никогда.
По IP меня пасут что ли???

Я не очень силен в ОД, просто описал способ редиректа, но если у Вас такая ситуация то могу по рекомендовать решать проблему пошагово начиная с

1. Происхождение аккаунтов (свежерег , покупной из надежных источников, брут, и т д )

Рекомендация использовать свежереги с использованием своих симок

2. Степень форсирования действий которые приводят посетителей на анкеты (посты в пабликах, использование софта, используемые ссылки, и т д

Рекамендация дать свежереге отстояться некое время , просто добавить контент и проявить некую человеческую активность вплоть до недели и максимально рандомить урлы

3. Пробовать регить аки через анонимайзер
Если кто-то думает, что я их недолюбливаю, пусть скажут мне об этом! По возможности буду приходить и долюбливать.

Den

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 287
Re: Создаем трастовый редирект для ОД
« Reply #3 on: June 03, 2015, 09:26:27 am »
По IP меня пасут что ли???

Да, лучше не только регать но и ip заходов разные использовать. У меня тоже такое было, потом начал через прокси все делать. под каждый акк отдельный ip

denia80

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 70
Re: Создаем трастовый редирект для ОД
« Reply #4 on: June 03, 2015, 02:37:04 pm »

Quote
Да, лучше не только регать но и ip заходов разные использовать. У меня тоже такое было, потом начал через прокси все делать. под каждый акк отдельный ip
Никогда не могу найти нормальные паблик прокси..... все или не работают или очень медленные или не стабильные. Приватные очень дорого.

denia80

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 70
Re: Создаем трастовый редирект для ОД
« Reply #5 on: June 03, 2015, 02:44:05 pm »

Quote
Я не очень силен в ОД, просто описал способ редиректа, но если у Вас такая ситуация то могу по рекомендовать решать проблему пошагово начиная с

1. Происхождение аккаунтов (свежерег , покупной из надежных источников, брут, и т д )

Рекомендация использовать свежереги с использованием своих симок

2. Степень форсирования действий которые приводят посетителей на анкеты (посты в пабликах, использование софта, используемые ссылки, и т д

Рекамендация дать свежереге отстояться некое время , просто добавить контент и проявить некую человеческую активность вплоть до недели и максимально рандомить урлы

3. Пробовать регить аки через анонимайзер
1. Аки как сам регал на свои симки так и через смс рег.
2. Держал аки просто через QIP в онлайне.
3. Отстоявшие банят так же как и свежие -без разницы.
 
Думаю все дело в QIP последнее время ОД его не любит... банят по IP и все :(