Recent Posts

Pages: [1] 2 3 ... 10
1
пример ссылки своей покажи

через лендинги всё работает

а через прямые ссылки если чессно не лью уже длительное время.

в любом случае нужен твой пример, чтобы говорить предметно о том, что "возможно не так"

Саппорт отписался, уже все поправили
2
пример ссылки своей покажи

через лендинги всё работает

а через прямые ссылки если чессно не лью уже длительное время.

в любом случае нужен твой пример, чтобы говорить предметно о том, что "возможно не так"
3
то же самое со вчерашнего дня
4
Всем привет, только зарегался на вашей ПП, но сразу же столкнулся с проблемой, я не могу понять как учитывается статистика, я перехожу с разных устройств по своей ссылке и с разных ip, но в статистике просмотров и визитов ничего не появляется... я делаю что-то не так, или проблема на вашей стороне?
Саппорт тоже не отвечает ни по почте ни в скайпе...
Может я опоздал и ПП уже не работает?
Скрин статы http://c2n.me/3VoISmK
5
Новости MeendoCash / Re: Выплаты
« Last post by MeendoCash Support on July 06, 2018, 12:32:30 am »
Уважаемые партнёры!

Все выплаты были произведены.
Благодарим за сотрудничество.
6
MeendoCash News / Re: Payments
« Last post by MeendoCash Support on July 06, 2018, 12:32:15 am »
Dear partners!
All payments done. Thank you!
7
Заходил с андроида. Штатный браузер самсунга
8
Спасибо за Ваше замечание.
Версии устройства, ОС и браузера можно? Чтобы передать тестировщикам бОлее точную информацию.
9
Коллеги,здрасте  8) АДМИНАМ привет отдельный.

В системе я не первый год,но вот не смог понять механизма начислений с транзакций.
В FAQ написано "Помимо оплаты за регистрации мы еще платим 50% с каждого пополнения, которое совершает привлеченный вами пользователь. "

Но или у меня с математикой проблемы,или баг в системе.Суть в том что кто-то 2018-06-06 сделал покупку на 4.5 K/$ а начисления с этой покупки составили $13.50 ,явно не 50%.

Возможно я что-то не так понял в механизме этих начислений,ибо раньше на такие суммы покупок не было,и внимания на них не обращал.
Буду признателен за внятный ответ ,вдвойне признателен за ответ Админов!
Всех благодарю,заранее.

P/S : Ответ уже не нужен.В саппорт всё разъяснили.
10
Оптимизация видна, спасибо. Но! Главное действие юзера - вход на сайт. Что он видит? Мелкая заглушка 18+. Увеличивает ее - она уходит в сторону и кнопка входа за экраном. Начинаются танцы с бубном, юзер нервничает и сливается. Нужна крупная кнопка входа, железная, окончательная кнопка! Чтобы крупно читалось "ВХОД" и тыкалась пальцем без увеличений. Ну а дальше вроде ок, даже гугл почти оптимизаций не предлагает. Будем тестить
Pages: [1] 2 3 ... 10