Author Topic: Целесообразность указания даты последнего визита пользователя  (Read 8176 times)

Stepan

  • Newbie
  • *
  • Posts: 25
Особенно это актуально для трафика не из России. Судя по всему, с иностранным трафиком работают немногие, потому при поиске пользователей по странам Европы, Азии и Америки наткнулся на огромное количество мёртвых душ. А теперь представим картину - регистрируется пользователь, например из Малайзии, осуществляет поиск по своей стране и видит, что 99% из них были на сайте год и более назад, естественно, у него отпадает всё желание далее пользоваться сервисом и тем более платить. Может стоит рассмотреть вопрос о указании даты последнего визита юзеров? Целесообразнее было бы её не показывать, чтобы новореги не считали, что из их стран нет живых людей.

MeendoCash Support

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 824
  • Real People - Real Money!
Я передал Ваши пожелания.
У него есть как плюсы, так и минусы.
Мы еще раз их взвесим.
MeendoCash Real People - Real Money!
Skype MeendoCash

Stepan

  • Newbie
  • *
  • Posts: 25
Как вариант, можно рассмотреть пример соцсети ВК. Если юзер не заходил более 2 недель - не писать время последней активности.

pierx

  • Newbie
  • *
  • Posts: 5
Имхо.
Если брать только тех, в чьих странах/городах давно никого не было онлайн - то и ценник за эти страны 1 цент, видимо доход от стоимости рекламы по этим странам даже до 2х центов не дает повысить лид. Если учесть возможный % тех, кто пойдет смотреть сколько онлайн - то будет вообще выигрыш мал, видимо.
По мне, так те, кто ходит, сомневается, проверяет - видимо и платить не будет, те лично у меня от этой реги ничего кардинально не прибавится.

Если добавится цент в день - наверно приятно будет, если замечу.